---- Jim Jams ----

Grigorij

grinder
ну вот концертик состоялся. спасибо всем кто пришел ) кажеться всё получилось суперски. теперь дело за альбомом )
зы.сы. кстати если есть фотге с концерта поделитесь плиз.
 

_Jim_

yeah, that's right!
насчёт фоток - поддерживаю моего друга-гуманиста Григория ;)
я во время концерта одним глазом замечал возле себя какую-то девочку с большим фотоаппаратом :))
 

yakshi

posthuman
Брат-Мах-Муд (не знаю, который) мне сегодня дал понять, что интересного концерта ждать долго. просто слушать не кому.
ну я понимаю, там дж-дж, девочки с сиськами и без. но. неужели никому не интересно послушать ну ладно уже не TU , но что-то в духе тех же Копецких. ну неверю. я просто знаю, что по-любому в сумах наберется полный андер шизодронщиков, нужна лишь нормальная огласка. даже если это будет стоить 50, то пожалуй только лучше - соберутся только те, кто знает, зачем пришли.
может, кто меня поддержит?
 

Grigorij

grinder
на самом деле это не так тяжело организовать. Артём, мне лично кажеться поддержал, бы идею такого концертика, т.е. всё больше упирается в Артура. в этом плане я его немного непонимаю.
 

yakshi

posthuman
круто было-бы собрать разных Бобов, Фатов, Валеков. шоб в две ударки, в два баса. всяки там перкуции-хуюции. ну шоб ярко было. шоб оно имело оформленную сущность, это канеш сложно - ну так просто и не интересно. можете ведь.
Грын, поддай газку :)
 

Grigorij

grinder
если ты про того Валика, про которого я думаю, то это вообще для меня лично и музыкантов интереса не представляет. Фат тоже давно не музыкант. В Сумах гораздо больше есть интересных музыкантов, чем тех что ты назвал. короче дальше флуд отдельно от этой темы плиз.
 

doN_BidoN

Member
поддержую Григория =)

есть в Сумах более музыкальные музыканты)
 
Зверху