Аниме "БЕК"

Mr.R-Magic

Member
You must be registered for see images

Производство: Япония
Жанр: комедия, драма, романтика, музыкальный
Тип: ТВ (26 эп.), 25 мин.
Трансляция: c 07.10.2004 по 31.03.2005

Режиссёр: Кобаяси Осаму [1964]
Снято по манге: BECK
Автор оригинала: Сакуйси Харолд

Что нужно, для того чтобы создать музыкальную группу и добиться её известности? Да всего ничего: найти инструменты и набрать людей, которые смогут на них играть. Ну и ещё какие-нибудь песни. И успех, слава и преданные поклонники обеспечены. Но это глубочайшее заблуждение тех людей, которые только пытаются начать играть и не представляют, что их ждёт на самом деле. Путь музыканта к славе тернист, мучителен и долог. И не каждый сможет по нему пройти, а тот кто пройдёт, сможет ли удержаться на пике успеха и не потерять своё достоинство, друзей и веру в себя?

Этот фильм для тех, кто любит слушать музыку, он даст вам возможность понять, каким тяжким трудом она создаётся и приходит к нам.

Этот фильм для тех, кто решил стать музыкальным исполнителем, он даст вам возможность оценить, что надо сделать, чтобы добиться успеха.

Этот фильм для всех, кто любит современную музыку и рок в самых разных его проявлениях.

Это настоящее аниме, каким оно и должно быть. Заставляющим думать, заставляющим переживать, дающее возможность почувствовать те грани жизни, с которыми быть может, вы никогда не соприкоснётесь лично.

Невозможно передать, насколько это замечательный фильм. Как смотрятся серия за серией и говорится себе "хватит уже, хватит", а рука сама тянется к следующей. Смотрите и не пожалеете.



И, конечно, в DC++ ^__^
 
Останнє редагування:

Santolege

Забанен
Ответ: Аниме "БЕК"

Знаем...знаем. Впервые об этом аниме услышал и увидел от АМВ Beck - Mongolian Chop Squad.
 

Xaoc

not like all
Ответ: Аниме "БЕК"

посморел это нечто.....зацепило хорошо.. а есть ли музика с него? =)
 
Ответ: Аниме "БЕК"

велеколепное аниме
преркастные саундтреки

когда начил сматреть просто не мог оторваться..
было после просмотра о чем подумать...
 

Xaoc

not like all
Ответ: Аниме "БЕК"


я потихоньку по 1 песенка качаю
 

[Pickasso]

кукольный заводной ключик
Ответ: Аниме "БЕК"

у меня есть весь ост мне давно его скачали друзья анимешниги )
 

Mr.R-Magic

Member
Ответ: Аниме "БЕК"

:)
Активнее надо выступать, товарищ Picasso, активнее. Не стесняемся анонсировать свою добычу ^__^ Радуем друзей и родных ^__^
 
Останнє редагування:

Mr.R-Magic

Member
Ответ: Аниме "БЕК"

Что касается остов - они были выложены сразу вместе с фильмом. Рекомендую заглядывать в папки коллекции в DC++. Обычно я выкладываю в ослике только фильм, без дополнительных материалов.
 

Datka

New Member
Ответ: Аниме "БЕК"

Хорошое аниме мне понравилось.Правда смотрела уже давненько.
 

Neko

Tekkon
Ответ: Аниме "БЕК"

очень даже забавно. похоже на правду, потому что музыканты пьют и подвергаются насилию )..
 
Зверху