Куплю Ищу такси в Краснополье

Andrey_12.04

New Member
Нужна машина для поездки из Краснополья в Покровку(до границы).
Если есть такси, которые работают в Краснополье - дайте, пожалуйста, номер. Буду очень благодарен!
 

vampirich

Well-Known Member
так в любую службу такси позвоните и на назначенное время вам пришлют автомобиль, в чём проблема то? Диспетчеру скажите, что расстояние от Сум до Краснополья оплатите. А без оплаты до Краснополья естесственно никто не поедет
 

Andrey_12.04

New Member
Такой вариант - самый простой и, по-моему, не самый рациональный. Не хотелось бы выкидывать 300 грн. на подачу машины.
Уверен, в Краснополье есть люди, которые за 100 - 150 грн. довезут каких-то 16 км до границы...
 

Murchik

я выиграл акцию-Бан 10лет
Нужна машина для поездки из Краснополья в Покровку(до границы).
Если есть такси, которые работают в Краснополье - дайте, пожалуйста, номер. Буду очень благодарен!
уже б пешком дошел
 

Murchik

я выиграл акцию-Бан 10лет
Это именно то, что я просил. Что б я без Вас делал... Пишите почаще такие полезные советы.
буду радовать и дальше, с Краснополья наверняка курсирует автобус в нас. п. Покровка, звоните в Покровский сельский совет, там раскажут как добраться, с станции Сумы курсирует автобус в Покровку. Какой-то вы мутный тип.
 

Fist

Active Member
приезжаете в Краснополье и в центре полно стоит таксистов.довезут вас хоть в белгород.
 
Зверху