Сервисный центр «Пульсар-Сервис»

Ремонт и обслуживание оргтехники. Ремонт ноутбуков и материнских плат.
Специалисты нашей компании осуществляют ремонт принтеров разнообразных марок и моделей.

Наш адрес:
40000, г. Сумы, ул. Заливная, 15

Телефоны:
  • тел. 8(0542) 790-370
  • факс. 8(0542) 32-12-12
  • моб. 8-050-191-15-57
E-mail
E-mail: pulsar-service@ukr.net
 
Ремонт бытовой электроники
You must be registered for see images
Необходимость ремонта бытовой техники случается всегда внезапно и не к стати, значит необходима срочная помощь. Ее оказывает в Сумах сервисный центр «Пульсар-Сервис». Связаться с мастером быстро можно по телефону 191-15-57 или по обратной связи на сайте . Ограничений в услугах нет. Компьютер, ноутбук, нетбук: диагностика, ремонтные работы материнских плат и видеокарт, замена оперативной памяти, очистка, смена батарейки и термпасты, замена процессора, блока питания. Если нет картинки на мониторе, возможно проблемы с жестким диском, его можно проверить определенными программами и на некоторое время продлить работоспособность. Может быть неисправен монитор. Мастера центра знают все тонкости его ремонта: если вышел из строя хоть один конденсатор — меняются все. Это на годы продлит его жизнь.

Планшеты наиболее трудоемки в ремонте. Нужны навыки и умение в его сборке и разборке. У специалистов«Пульсар-Сервис» достаточно для этого опыта и знаний. Изучаются все современные системы и конструкции.

Многофункциональные устройства, принтеры, сканеры при поломках диагностируются. Учитываются их конструкции, характеристики и интерфейсы. Производится замена блоков, исправление подсветки, лампы (в ламповых сканерах), замена двигателя. Причинами любой неисправности могут быть: выход из строя датчика бумаги и ролика подачи в принтерах, пластиковые шестеренки в МФУ, дефекты стекла в сканерах и многое другое. Ремонт можно сделать заменой деталей или блоков, от этого меняется стоимость.

В любом случае, при обращении в центр «Пульсар-Сервис» работа будет выполнена по минимальным расценкам с бережным отношением к технике и внимательным к клиентам.
 
Причины возникновения неисправностей компьютерных систем

Возможные перепады напряжения в электросетях.
Небрежное отношение: удары по корпусу.
Выход из строя и торможение из-за пыли системы охлаждения.
Редкое обеспыливание внутренней части корпуса.
Самостоятельный ремонт или неправильная замена узлов.
Пренебрежение антивирусными программами.
Посещение вредоносных сайтов и установка ломаных программ.

Признаки, при которых обращаются к нам
Зависание компьютера; самопроизвольная перезагрузка, включение, выключение.
Посторонние шумы, неравномерность шумов.
Запах перегрева.
Свободный диск показывается как заполненный.
Программы сами устанавливаются.
Заторможенная загрузка браузеров и рабочего стола.
Другие необъяснимые неисправности.

Во всех случаях срочно звоните в «Пульсар-сервис» по телефону 790-370 или приходите на ул. Заливную, 15. Ремонты выполняются по согласованию с клиентами. Специалисты опытные, с большим стажем. На все работы гарантия.
 
Зверху