Выбор термо-пасты для ноутбука

jokergz

ну че пошутим;)
У меня какая то дешевая китайская GD900 -вполне ничего справляется на ноутбуке и двух компах. Лучше чем КПТ имхо- не сохнет так быстро. На али стоит копейки за ящик, у нас продают что то около 30 грн за 2г. Теплопроводность заявлена 6 Вт/(м·К)
Вот выложите скриншоты о тесте свой, тогда и говорите что справляеться
 

Diano4ka94

New Member
Вот выложите скриншоты о тесте свой, тогда и говорите что справляеться
Тестов полно в интернете, я лишь говорю что она как минимум работает и работает не плохо.
На трех моих устройствах температура снизилась и держится уже около года- мне этого достаточно. Домашние тесты паленой КПТ и китайских поделок оставлю "экспертам")
 

jokergz

ну че пошутим;)
Тестов полно в интернете, я лишь говорю что она как минимум работает и работает не плохо.
На трех моих устройствах температура снизилась и держится уже около года- мне этого достаточно. Домашние тесты паленой КПТ и китайских поделок оставлю "экспертам")
Я о КПТ и не говорил ничего о тестах..... Выложите тест какая температура без нагрузки у вашей системе с GD900
 

Diano4ka94

New Member
You must be registered for see images

Это на нетбуке с интелом. На стареньком AMD цифры другие буду
 

Diano4ka94

New Member
у меня минимум ядра по 53 градуса((( С этим "титаном" Буду пробовать вашу, завтра отпишусь
О, это много ИМХО- на стареньком sempron2800 с TPD65 Вт и боксовым куллером вообще 32градуса(тоже gd900) правда тихий режим не работает, обороты 3200
 

jokergz

ну че пошутим;)
О, это много ИМХО- на стареньком sempron2800 с TPD65 Вт и боксовым куллером вообще 32градуса(тоже gd900) правда тихий режим не работает, обороты 3200
Да вот и буду менять.... из-за чего и создал тему. Завтра посмотрю, человек пообещал продать такую как у вас
 

Alexsandr

Well-Known Member
у меня минимум ядра по 53 градуса((( С этим "титаном" Буду пробовать вашу, завтра отпишусь
Не заморачивайтесь. Система автоматической регулировки оборотов держит зачастую минимальную температура как раз в районе 54 градусов. Видел такое на многих материнках и ноутах.
Нетбук может и с другим процессром идти.
Когад закончите опыты отпишитесь, интересно :)
 
Зверху