регулировка фар где?

Dulya..84

Я тот самый
Подскажите,где у нас можно отрегулировать фары? Интересуют люди,которые действительно в этом шарят и по цене адекватные.
 

DuK@

Member
Тоже заинтересован, если можно контакты или прайс в ЛС. (линзы поставил нужыно выставить фары)
 

No.Commen.t

Fuck_Offen
Раньше делал на БошСервисе.
Можно попробовать на Белопольской напротив Тайоты центра.

Белопольское шоссе, 26/2
  • Адрес: г. Сумы, ул. Белопольский шлях, 19
 

jokergz

ну че пошутим;)
Раньше делал на БошСервисе.
Можно попробовать на Белопольской напротив Тайоты центра.

Белопольское шоссе, 26/2
  • Адрес: г. Сумы, ул. Белопольский шлях, 19
Знакомый делал напротив Тойоты центр... 3 раза делали и всё равно одна фара в низ свет бросает (перед самой машиной), вторая небо освещает. На Белопольской нигде так и не настроили. Примерно сами "подкрутили", найдите схему и инструкцию в инете и сами попробуйте. А то деньги на ветер(((
Приезжаешь потом на наши СТО где настраивал, а они тебе: вы или в ямку "прыгнули", или сами подкручивали. Свои бока не признают.
 

DuK@

Member
БОШ сервис на привокзальной 3, узнавал там делают регулировку, цена 90 грн по вермени 5-10 минут, делают спец прибором я так понял по очереди подводя к каждой фаре. Вообщем смотря у кого какая машина, но я тоже считаю что лучше найти ровную стенку и сделать самому. в инете инструкций валом.
 

Killer_ok

Member
на Bosch Service привокзальная 2, делают прибором "bosch" да там регулируется каждая фара по очереди ...
 

Dulya..84

Я тот самый
БОШ сервис на привокзальной 3, узнавал там делают регулировку, цена 90 грн по вермени 5-10 минут, делают спец прибором я так понял по очереди подводя к каждой фаре. Вобщем смотря у кого какая машина, но я тоже считаю что лучше найти ровную стенку и сделать самому. в инете инструкций валом.
Эт смотря какая авто будет. У меня на фаре сто тысяч крутилок и крутить там очень и очень геморно.
Да и еще, долесть туда......... Я недавно лампочку одну менял,так весь блок фары снимал,что говорить про крутить.
 
Зверху