Люди - Божьи дети

  • Автор теми AWAS
  • Дата створення

Theodolit

Well-Known Member
то искушения преследуют
Искушения это фигня. Моего соседа агенты службы безопасности мирового правительства на чёрных вертолётах преследовали, а он от них на велике еле свалил, вот это я понимаю! Он, потом, магнитом от динамика, ещё долго "их закладки-прослушки" у себя в стенах находил...
 

AWAS

Well-Known Member
Моего соседа агенты службы безопасности мирового правительства на чёрных вертолётах преследовали, а он от них на велике еле свалил, вот это я понимаю! Он, потом, магнитом от динамика, ещё долго "их закладки-прослушки" у себя в стенах находил...
А я то думал, что вы весь такой намагниченный, влияние соседа сказывается. :D
 

Theodolit

Well-Known Member
влияние соседа сказывается.
Вот именно. У него ещё теория правильного питания была, которую он называл "Тибетской". Заключалась она в том, что купленная на рынке жратва перед употреблением (включая чай) взвешивалась. Полученное значение записывалась в специальную тетрадку, с датой и временем. После дефекации в сортире, фекалии собирались, и, так-же взвешивались на тех-же весах, на которых перед этим проводилось взвешивание пищи. Полученный результат взвешивания опять-же записывался в ту-же тетрадку, с датой и временем. Исходя из анализа разности значений массы поступившего/вышедшего продукта, вычислялся некий параметр, который свидетельствовал о полноте усвоения пищи организмом....
 

AWAS

Well-Known Member
Вот именно. У него ещё теория правильного питания была, которую он называл "Тибетской". Заключалась она в том, что купленная на рынке жратва перед употреблением (включая чай) взвешивалась. Полученное значение записывалась в специальную тетрадку, с датой и временем. После дефекации в сортире, фекалии собирались, и, так-же взвешивались на тех-же весах, на которых перед этим проводилось взвешивание пищи. Полученный результат взвешивания опять-же записывался в ту-же тетрадку, с датой и временем. Исходя из анализа разности значений массы поступившего/вышедшего продукта, вычислялся некий параметр, который свидетельствовал о полноте усвоения пищи организмом....
Гипотеза об определении энергоемкости питания через калории себя изжила. Усвоение пищи функция обмена веществ организма, но не весов, на мой взгляд
Неа, спрос определяет иерархия человеческих потребностей Абрама Маслова.
Или у вас есть альтернативное видение системы ценностей? Так поделитесь.
Да, на Маслоу многие ссылаются. Но она для каждого уровня развития подходит, а для перехода с одного уровня на другой и нужны системы ценностей. Невежда становится знающим, покоряя систему ценностей знания, знающий через покорение понятий выходит на гармоничный уровень, с которого покоряя свои отношения становится хозяином в любой ситуации, ....
You must be registered for see medias
 

Theodolit

Well-Known Member
всякое сказанное слово несет обман!!!
Дело в том, что у Вас отношение к слову на уровне папуаса из племени Мумба-Тумба. Для низших, слаборазвитых общностей характерно магическое сознание, где слову отводится очень большая роль. Для высших общностей слово это не более, чем инструмент передачи информации, не более.
 

AWAS

Well-Known Member
у Вас отношение к слову на уровне папуаса из племени Мумба-Тумба. Для низших, слаборазвитых общностей характерно магическое сознание, где слову отводится очень большая роль. Для высших общностей слово это не более, чем инструмент передачи информации, не более.
Слово - это формочка наполненная энергией. Деградирующее общество выбрасывает из слова энергию и работает с формой-инфой
 
Зверху