Люди - Божьи дети

  • Автор теми AWAS
  • Дата створення

Билли Бонс

Well-Known Member
Предательство - это нарушение и разрушение традиций. Это и есть время перемен, которые не любит китайская мудрость за то, что в это время бурно расцветает предательство. А предание своего долга или верности, это производная от разрушения традиций. Верность и долг взращивается ТРАДИЦИЯМИ, глубже смотреть надо, если конечно можете это делать.
Записки сумасшедшего (с)
 

Theodolit

Well-Known Member
Это называется ПРЕДАТЕЛЬСТВО!!!
Никакого предательства. Я не давал присяги, не подписывал никаких документов "о неразглашении", я никому ничего не обещал и, не состоял ни в каких других, подобных отношениях с Родиной в лице Союза Советских Социалистических Республик. Я, абсолютно добровольно, сотрудничал с определённой организацией на взаимовыгодных условиях, в меру своих сил и возможностей, используя приобретённые навыки, умения, знания и своё личное время. И, кстати, в отличие от Советской Родины, мои партнёры ни разу меня не обманули.

Так что, позвольте представиться:

You must be registered for see images


:))))
 

Theodolit

Well-Known Member
Предательство - это нарушение и разрушение традиций
То есть, если я не нажираюсь в день зарплаты, или, на 9-е Мая с "коллегами по цеху", как свинья, и, не лежу обоссаный под скамейкой, рядом с такими-же пролетариями, то я предатель?
 

Билли Бонс

Well-Known Member
Вы извините меня, но я попросил бы вас покинуть эту тему и больше непостить!
Мне с вами разговаривать не о чем, да и неприятно.
Если оскорбился, хреновый, значит из тебя верун, и тебя постиг грех гордыни.Бог поругаем не бывает:giggle:
 

AWAS

Well-Known Member
Если оскорбился, хреновый, значит из тебя верун, и тебя постиг грех гордыни.Бог поругаем не бывает:giggle:
Предатель хуже животного, так как он выступает против всего СВОЕГО народа. Предательство не бывает единичным, оно постоянно. И вы эту нелюдь к Богу тянете, надорветесь, но прока не будет
 

AWAS

Well-Known Member
Билли, а эту ПРЕДАТЕЛЬСКУЮ сюрреалистическую картину кто нарисовал и продвигал? Почему для вас предательство равно, в ваших понятиях, героизму?
 
Зверху