Продам Notebook Senso-M

  • Автор теми DrSi
  • Дата створення

DrSi

Member
В данный аппарат установлен винчестер 60 Гб, Fujitsu IDE, доустановлена планка памяти на 1гб.
WiFi 802.11g. Корпус и клавиатура в хорошем состоянии. Установлена ХР, офис 2007, антивирус AVG 2015 без ключей. Батарея присутствует, но не работает. Производство Украина "Банкомсвязь". В интернете работает достаточно быстро, но онлайн видео тормозит. Вообщем хороший офисный аппарат. Хочу 1000 грн. На проверку дам 2 дня, манибэк. 066-160-23-25, Сергей.
 

Вкладення

DrSi

Member
600 дал бы - 050-828-83-61
Маловато будет. Когда он мне достался с убитым винтом и отсутствующим WiFi адаптером и с 256 мб ОЗУ- я купил на OLX, HDD 60 Gb за 300 грн. 1 Гб планку памяти за 200 грн. и 100 грн. WiFi модуль, плюс 3х30 грн. доставка, за сколько я его должен продать чтобы не оскорбить своего достоинства и вложенного труда? Пусть уже у меня поработает как офисная машинка и для просмотра почты.
 

shpackovskiy

Well-Known Member
Маловато будет. Когда он мне достался с убитым винтом и отсутствующим WiFi адаптером и с 256 мб ОЗУ- я купил на OLX, HDD 60 Gb за 300 грн. 1 Гб планку памяти за 200 грн. и 100 грн. WiFi модуль, плюс 3х30 грн. доставка, за сколько я его должен продать чтобы не оскорбить своего достоинства и вложенного труда? Пусть уже у меня поработает как офисная машинка и для просмотра почты.
Я просто предложил - без обид ;)
 
Зверху