Спасибо евромайдану за светлое будущее))

  • Автор теми iva
  • Дата створення

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Кстати, в Политехе на мехмате такому учат. Знаю кореша, который диплом по распознаванию рож делал.
На информатике все дипломы делают по распознаванию рож в той или иной степени. Там других тем в принципе не бывает))
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Ну ,я как всегда ,по скептически отношусь к таким новостям. Если поглядеть с другой стороны,то врядли найдется такой идиот,что бы за программу,которую за неделю напишут пара хороших программистов ,работая на дядю за десяток косарей в баксах , 150 миллионов баксов.
Ну фигня как по мне. Скорее всего какой то панамский патриот,который бедный и нищий по уплате налогов в Украине и выводящий в Панамский офшор миллионы и миллиарды захотел легализовать чуть чуть бабла . Собрал зятьев ,сынков и типа сказал что вы типа написали программу ну,с названием "Хренналандышнепохош" ,ну и он через свой офшор типа купит ее за 150 мл .баксов. Затем минус 20% налог на физ лиц и абсолютно чистое бабло ,да и типа национальные герои! Попробуй что докажи. А программа типа засекреченная и никто ее не видел и не увидит!
Я просто оставлю это здесь: facepalm.png

Ога, конечно, чего там за неделю делать-то риалтаймовую модификацию изображений и видео))

Наверное оставлю ещё раз это здесь: facepalm.png
 

I{eI{C

Well-Known Member
Такую работу оценит только пожалуй Михо Саакашвили. И я не пойму до сих пор, почему министерство пропаганды не подали в суд на прогеров. Ведь они то эту технологию заюзали раньше.
You must be registered for see medias
 

Anjet

New Member
ну-ну. как раз наоборот. Покажите мне того, кто хочет, чтоб его использовали. Используют более умные менее умных, и без согласия последних. Так было, и так будет!
добре, перефразую, використовують того, хто дає себе використовувати. А розвиватись до умного ніхто не забороняє. Було б бажання.
 

Anjet

New Member
дякую за пораду)
працюю на двох роботах щоб забезпечити сім'ю.

а субсидія не у всіх виходить. наприклад- хто знімає квартири без договору і т.д.
а таких сімей молодих- чимало. да і субсидія не вічна.
Вам уже відповіли про подвійні стандарти. І так у нас скрізь. Хочете, щоб все було правильно, почніть з себе, оформіть договір на аренду, не дозволять хазяї - шукайте іншу квартиру. А потім субсидію оформлюйте. Якщо так не підходить, то не нийте. Я багато плачу за житло, квартплата 8 грн, відомча квартира. Не можу покинути таку кляту роботу, де висококваліфікованого спеціаліста в ніщо ставлять, значить мушу мовчати. І платити. Треба з себе починати. Завжди.
 

kompa

Active Member
ты понял. молчи и плати.
и начинай с себя!
нет вакцин- живо мотнулся на фабрику , приобрел! Твои дети!

Отключился реактор на АЭС , ибо топливо пиндосское не подходит, бигом нашел нормальное и доставил! и на ЗАЭС и на ЮУ!
Тебе здесь жить! не пете и не сене.
Всегда начинай с себя!
да , и плати молча.
 
Останнє редагування:

Elk_Polite

+38О6З7бЗЗ85О my phone
ты понял. молчи и плати.
и начинай с себя!
нет вакцин- живо мотнулся на фабрику , приобрел! Твои дети!

Отключился реактор на АЭС , ибо топливо пиндосское не подходит, бигом нашел нормальное и доставил! и на ЗАЭС и на ЮУ!
Тебе здесь жить! не пете и не сене.
Всегда начинай с себя!
да , и плати молча.
Т.е. вы считаете, что президент должен оформить договор оренды квартиры для Вас???
 
Зверху