Спасибо евромайдану за светлое будущее))

  • Автор теми iva
  • Дата створення

rfvgy

Ukrainian
Вроде вы тут за науку и против мракобесия выступали, а такую ахинею сами ретранслируете, после которой даже школьник после уроков биологии вам у виска пальцем покрутит, не стыдно?
You must be registered for see medias
 

kompa

Active Member
Пане, ви не кацап, а москаль. Як каже Орест Лютий, москаль це не нація а стан душі. Уважно послухайте слова пісні і ви зрозумієте що я мав на увазі.
You must be registered for see medias

П.С.: а можливо, тебе більш вірно називати малоросом. Тут є тлумачення цього поняття. Уважно слухай, а то не хрозумієш.
You must be registered for see medias
Такие гениальные выводы сделаны по песням какого то Лютого??
Вы меня удивляете каждый день все больше:)
 

Glucker

Здесь был статус
You must be registered for see medias
Lion3D.cg сам не підозрює що у нього 47 хромосом, але ми бачимо те, що йому подобається ватне гімно, а той словесний понос який він сюди кидає, може придумати тільки хворий хворобою Дауна.
Як то кажуть, "Мда, діагноз таваріща Саахова явно падтверждаєтся" :)
 

Glucker

Здесь был статус
Такие гениальные выводы сделаны по песням какого то Лютого??
Вы меня удивляете каждый день все больше:)
Вообще-то он является советником министра культуры. Непонятно ваше пренебрежение к его персоне. Хотя что тут непонятного, бомбануло у вас, притом неслабо).
Кстати, вы не хотите переголосовать в опросе о нем? А то вы написали о том что якобы не знакомы с его творчеством, а по факту это получается не так :)
 

kompa

Active Member
Ну если советник министра для вас в таком авторитете, то презик Оффшорович походу царь и всевышний:)
 

Glucker

Здесь был статус
Ну если советник министра для вас в таком авторитете, то презик Оффшорович походу царь и всевышний:)
Мнение об этом человеке у меня было сформировано намного раньше чем он стал советником президента и до Евромайдана.
Вы уводите разговор в сторону. Не хотите переголосовать в голосовании? Ведь вы теперь имеете представление о его творчестве.
 

kompa

Active Member
Мнение об этом человеке у меня было сформировано намного раньше чем он стал советником президента и до Евромайдана.
Вы уводите разговор в сторону. Не хотите переголосовать в голосовании? Ведь вы теперь имеете представление о его творчестве.
Честно. представления не имею, видео не смотрел.
 

Anjet

New Member
Вам уже мер Львова прямым текстом сказал, что чуваки пришли на свои должности благодаря майдану.
Это те у которых оффшоры, которые через полгода премьерства мильярды обмывают и прочая п-братия. А вы , как попугаи , то все выборы, то все москали и тд и тп. Кто угодно, только не вы сами.
а значить до майдану таких чуваків при владі не було? то де ж майдан узявся? тільки не треба про 500 доларів за кинутий коктейль молотова. та влада, яку Ви так хвалите, до майдану довела країну. От чому свідєтєлі яника цього зрозуміть не можуть
 
Зверху