Спасибо евромайдану за светлое будущее))

  • Автор теми iva
  • Дата створення

x3mal

In Trance
Не судите по себе. Англичане говорят, что бесплатный только сыр в мышеловке. Все в этом мире взаимосвязано и за все приходится платить, а за шаровое бабло и подавно
Ну а кто говорит о шаре. 200грн нужно отработать. Целый день проскакать на морозе - на такую работу не каждый согласится. Это определенно не шара.
 

alex0188

Member
Разумно ли с камнем-обиды за пазухой всю жизнь ходить?
Это не камень обиды - это будет справедливая расплата при любом удобном случае. Пускай даже чисто моральное унижение.
Ну, так в чём проблема-то? Гиви и Моторола будут рады вновь прибывшему бойцу... :)))
Что же это за узколобый народ то пошел? Я уже говорил и повторяю еще раз, мне плевать на рашку, днр, лнр и все их политические игры, там люди зарабатывают деньги и посему они молодцы и красавцы. Меня же, в первую очередь, интересует моя семья и собственная персона, наш достаток и благополучие, которое с помощью дибилов скакунов было отобрано. А еще я терпеть не могу узколобых.
 

alex0188

Member
Путь революции: изменение СИСТЕМЫ, план действий, программа реализации и ресурсы используемые на это. Было ли такое на майдане?
не было и именно по этому у нас такой пи.дец. именно по этому я ненавижу всех кто придумал, организовал и стоял на майдане. И ненавидеть я имею право, закон мне это не запрещает (свобода слова, блин)
 

Theodolit

Well-Known Member
Меня же, в первую очередь, интересует моя семья и собственная персона, наш достаток и благополучие,
Ну, наконец-то, хоть одна во истинну здравая мысль. Я считаю, что здоровый эгоизм, вернее, люди, им обладающие, это основа, фундамент гражданского общества, которое, мы, рано или поздно, построим. Но для этого необходимо сломать сопротивление старой гвардии - общинников. Именно в этом и заключался лейтмотив революции достоинства.
 

alex0188

Member
Я считаю, что здоровый эгоизм, вернее, люди, им обладающие, это основа, фундамент гражданского общества, которое, мы, рано или поздно, построим.
Воу, воу, палехче, ты не забывай, что у нас тут 37 и за здравые мысли могут... Как бэ. Впрочем в нашей "гэропэйскай странэ" приветствуется здоровый, тупой скакунизм патриотизм
 

alex0188

Member
Кстати видео 2008-2009 года, очень даже в воду глядел
You must be registered for see medias
 

Theodolit

Well-Known Member
Воу, воу, палехче, ты не забывай, что у нас тут 37 и за здравые мысли могут... Как бэ.
Ну, вот то, о чём я говорил... Впитанные с молоком матери советские страхи, страх сказать что-то не то, не так, они в совке на генетическом уровне, совки научились их передавать то-ли в своей лишней хромосоме, в совке это было необходимо для выживания....
 
Зверху