Спасибо евромайдану за светлое будущее))

  • Автор теми iva
  • Дата створення

x3mal

In Trance
Ты готов за дебила отвечать своим благополучием (я еще добавлю, что эти сакнции - это "демоверсия", можно так прижать - что есть нечего будет)?
А я уже за дебилов с майдана своим благополучием ответил по полной программе.
Тех кто у власти дебилами не назову - это умные люди, которые хорошо нагрелись на этом всем.

А насчет нереальных страданий россиян из-за санкций, приведу кусок моего сегодняшнего диалога с чуваком из России.
You must be registered for see images
 

acernotik

Active Member
А надо не штаны в НИИ просижовать, торгуя своим хлебалом на форумах, а конкурировать!
А как конкурировать, если на любом предприятии есть начальство. А оно, почти по всему постсовку состоит исключительно из недалёких дегенератов или из осознанно гробящих всё продажных утырков. Какое ТЗ работникам выдают - то и делают. Прикинь, пришел такой работник на предприятие и грит:"Так, вы все мудаки, нихера не умеете, ща я вас научу как нада делать, будем конкурировать". Та его выпрут к е.еням в тот же день.

О , спец по ковбасним обрєзкам acernotik намалювався :giggle: ... у сьому Абамка винен :D . Але ж трубу у Білорусів забрав Міллєр з газпрома , білоруський глинозем - теж у співвласності за кацапом , 30% економіки Казахстану так чи інакше у руках кацапстану , Азербайджанський манат обвалився , а їхніх сусідів вірменів - така ж херня , при підконтрольній Масквабаду енергетичній системі .
Абамка то просто медийный персонаж, шобы было кого москалям во всём винить, как у нас во всём винят пуйла. А кто руководит всеми этими газпромами и банками, кто владеет почти всеми бабками? Какой-нить там херман или вротберг, а виноваты во всём, как всида, москали.
У всіх сусідів кацапії обвал національних валют . Війна й територіальні втрати тільки в України , чому ж тоді у інших почались негаразди в економіці ?
А монголия с китаем чё так отличились? У них иммунитет? Или они с бразилией и колумбией решили процентами по обвалу махнуться?
А кому подчиняются банки всех стран? кацапстану?
инструменты, технологии, семена, и дальше по списку - все покупают в ЕС. В итоге чтобы укру купить мешок семенной картохи он должен его купить в Мацквабаде, дав наварится РамзанкеДырову, а он купит у голландской канторы, которая наварится на нем. Зная любовь до обдиралова рассеянушки (все забыли про братскую цену на газ?) мы будем покупатьв Таежном Союзе картошку по 100 грн за кило.. а в Голландии (ЕС) купили бы за 30. Туда же и яды, и станки - да все!
Зная аппетиты местных барыг, и без кадырова картоха обойдется в 100грн.
 

LevAris

Well-Known Member
А я уже за дебилов с майдана своим благополучием ответил по полной программе.
Тех кто у власти дебилами не назову - это умные люди, которые хорошо нагрелись на этом всем.

А насчет нереальных страданий россиян из-за санкций, приведу кусок моего сегодняшнего диалога с чуваком из России.
You must be registered for see images
Сама по себе зарплата малопоказательна, нужно еще и цены сравнивать. Ну и не ясно, почему кое кто считает первопричиной майдан. Первопричина - это роддом. Нехрен было на свет появляться. А появились, вот и сидите теперь на 6-8 тыщ в месяц.
 

alex0188

Member
А до ноября 2013 года все было хорошо?
как бы лучше было чем сейчас, если есть аргументы против, готов прочесть и принять к сведению.
Только давай не вопросами апеллировать, а фактами, ценами, уровнем зарплат и покупательской способностью граждан.
 

I{eI{C

Well-Known Member
А я уже за дебилов с майдана своим благополучием ответил по полной программе.
Тех кто у власти дебилами не назову - это умные люди, которые хорошо нагрелись на этом всем.

А насчет нереальных страданий россиян из-за санкций, приведу кусок моего сегодняшнего диалога с чуваком из России.
You must be registered for see images
збс статистическая выборка.. из одной цыфры. У меня дружбан в Украине тоже так же получает. ВебКодераст. У нас одинаковые зарплаты.. ептьель! Не можем мы иметь одинаковые зарплаты по определению. НЕ МОЖЕМ.
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
А я уже за дебилов с майдана своим благополучием ответил по полной программе.
Тех кто у власти дебилами не назову - это умные люди, которые хорошо нагрелись на этом всем.

А насчет нереальных страданий россиян из-за санкций, приведу кусок моего сегодняшнего диалога с чуваком из России.
You must be registered for see images
Хм, ну вот даже не знаю: то ли смеяться, то ли смеяться.
За 50к в регионах нужно жить на работе, в Москве - за такую з.п. (не имея квартиры) - это весь месяц дошираком питаться.
К тому же 50к рублей ~ 650$ ~17,5к грн. - ничего фантастического нету. Учитывая разъезжающие вокруг иномарки и расхаживающие вокруг шубки - далеко не все у нас на 2к грн. работают, так же как и в России не все за 15-20к или 100-150к рублей работают.
 

goool

Well-Known Member
А я уже за дебилов с майдана своим благополучием ответил по полной программе.
Тех кто у власти дебилами не назову - это умные люди, которые хорошо нагрелись на этом всем.

А насчет нереальных страданий россиян из-за санкций, приведу кусок моего сегодняшнего диалога с чуваком из России.
You must be registered for see images
Город если не секрет? ;)
 

I{eI{C

Well-Known Member
Та це Хемалька не осилит, ибо он в обменниках рубит, а в математике - ниц.
 
Зверху