СП Германия, комиссия 5 %, вес 4,5 евро/кг

Мышка

New Member
Здравствуйте, меня зовут Марина, приглашаю окунуться в мир шоппинга по Германии!
Комиссия 5 %, вес 4,5 евро/кг.

Условия выкупа :
цена сайта по курсу евро на момент покупки+ 5 % + Шип(если есть) по Германии делится на всех участников .Минимального заказ нет.
Выкупаю по 100% предоплате на карту Приватбанка.
Доставка 4,5 евро/кг.
В среднем доставка занимает - 3-5 недель.
-по Украине пересылаю укрпочтой(+10 грн. к оплате) Новой почтой, Ин-тайм, Деливери.


Важно!
Вся ответственность за выбор товара, цвета, размера и т.д. ложится непосредственно на покупателя. Я являюсь посредников и помогаю Вам приобрести и доставить товар. Ответственность за брак, оттенок цвета и т.п. не несу, поэтому подходите к выбору ответственно! Из личного опыта подскажу, посоветую и отвечу на все интересующие Вас вопросы, но окончательный выбор остаётся за Вами!
При форс-мажорных обстоятельствах(которые бывают крайне редко) помогу решить и сделаю всё возможное, чтобы решить ту или иную проблему, но хочу напомнить, что интернет покупки-это определённый риск.
После покупки и оплаты возврата и обмена нет! Ваши заказы едут к Вам в том виде, в котором поступают ко мне, поэтому напоминаю к выбору подходите осознанно!
Спасибо за понимание!


Мой телефон 097-446-сорок-6-18.
Заказы можно оставлять здесь или бросать на почту :
maryna.gavrykova@gmail.com
Приятного шоппинга!

Магазины, в которых покупаю:



шип 5,5 евро



шип 4,2, делим на участников.



(шип 4,95 евро)


шип 3,95 евро


шип 4,95 евро
Про другие магазины спрашивайте !Удачного шоппинга!!



шип 4,95 евро
 
Зверху