Позеры

  • Автор теми prz
  • Дата створення
Статус
Закрита.

prz

kabinator
Відповідь: Ответ: Позеры

И вобще причём тут к моему высказыванию тема позёрство??
Ну ета тема нерозрывно связана с группой Карма)) А группа Карма - нерозрывно связана с Рюмычем.. =))) гг Дело в том - что другие хоть признают- что они позеры... а некоторые...
 

supafly

Member
Ответ: Позеры

я свой комент написал в ветке про музыкальные инструменты.
как было уже сказано дважды, повторю и третий раз- карма группа исключительно позерская, состоящая из уебней, играющих исключительно ради бабла и славы ))))))))) при необходимости, могу написать это еще несколько раз, и индивидуалньо в ЛС каждому, кто захочет)))) через пару дней открывается наш сайт, , там будет отдельная ветка где каждый из участников кармы разместит свои советы как быть позером и зажраным ублюдком, который не хочет играть на столовка-фесте. :)
а если честно - нам глубоко насрать че ВЫ про нас думаете ))))
 
Останнє редагування:
Ответ: Позеры

А мне ещё больше насрать что ты думаешь о НАС))) так что я схожу с дистанции этого вопроса) я всё сказал. я удовлетворён)
 

[static]

New Member
Ответ: Позеры

гм ненаю как насщет групп но я как то позерами щитаю тока 13-16 летних девачек и мальчиков каторіе вазамнили себя имаками и готами только патамушто ито модно.чрез пару месяцев будет модно инди-и все станут віглядеть как инди.слава богу металкоровских позеров еще нету,но что странно что металкор аказуеться всех уже заебал.хатя на 100% я уверен что в городе только единицы шарят в филасофии металкора и знают ету музыку паглубже чем адин As i lay dying
 

supafly

Member
Ответ: Позеры

а мне не нравится AILD...и вобще весь металкор в чистом виде...
 

prz

kabinator
Відповідь: Ответ: Позеры

гм ненаю как насщет групп но я как то позерами щитаю тока 13-16 летних девачек и мальчиков каторіе вазамнили себя имаками и готами только патамушто ито модно.чрез пару месяцев будет модно инди-и все станут віглядеть как инди.слава богу металкоровских позеров еще нету,но что странно что металкор аказуеться всех уже заебал.хатя на 100% я уверен что в городе только единицы шарят в филасофии металкора и знают ету музыку паглубже чем адин As i lay dying
сагласин, только вот приходилось встречать "металкоропозеров" как мне показалось =) А вот на тему философии металкора- первый рас слышу чесноговоря, я думал ета музыка, а аказываецца есть ищо и философия... падскажи пожалуйста пару книжечек которые я мог бы прочесть на ету тему ибо заинтриговало
 

[static]

New Member
Ответ: Позеры

металкоровская философия самая простая-"Группа которую слушаю я -самая ох...енная, а групы каторые слушаете вы полное ГАВНО"-вот приблизительно так в 2 словах=).
 

madmunkee

знаю, что ник глупый =)
Ответ: Позеры

ребята, я хотел бы сказать, что мне "какать" на то, что вы думаете о группе Карма, в составе которой я сейчас нахожусь (тоесть ваше мнения и на меня распостраняется автоматически), но, я живу в обществе и не могу его игнорировать
поэтому, честно признаюсь, ваши комментарии меня действительно обижают
неужели позерство и пафос присущи нашему вокалисту Саше, который изучает Богословие и подумывает о духовной семинарии?
может наш "очкарик" Саныч - оплот пафоса?
Джанки, который и гулять то выходит раз в месяц?
Батон наверное позерством живет?
я еще пойму обвинения в сторону свою и Рюмыча: на счет себя - я не редко делаю глупости, которые смотрятся часто откровенно некрасиво, я не горжусь этим, мне 17 - я еще многому не научен и допускаю ошибки, обидив кого-то, я всегда жалею, не такой уж я по*уичный долбо*б, каким меня многие считают, хотя даже без всего этого, объясните мне, в чем же заключается мое позерство в группе Карма? В том, что я одеваю на выступление то, что хочу? В том, что я играю ту музыку, которая МНЕ нравится? Вы знаете, по -моему сейчас направления вроди "Indie" пользуются большим успехом чем металкор, да и придумывать и играть такую музыку в 10 раз легче (не в обиду ее поклонникам). Только вот почему-то ни я, ни Рюмыч не пытаемся превратить группу в инди-бэнд.
На счет Рюмыча - он просто человек, который говорит все на прямую, может он иногда и перебарщивает, но, если он позер, то я трамвай.
Вам не надоело делать выводы о людях, которых вы даже толком не знаете?
Точно так же и на Jim Jams пи*дели и пи*дят (именно то слово, которое нужно): зажрались, о*уели, а ребята просто отличные музыканты и знают себе цену, показывают качество, которого в Украине почти и нет в данный момент, получают за это деньги, а вам только дай причину загноить, наверное это все-таки зависть =(
 
Статус
Закрита.
Зверху