Позеры

  • Автор теми prz
  • Дата створення
Статус
Закрита.

Fitz

...
Ответ: Позеры

2 манки
Полностью +1

Тебе полный :respect: :respect: :respect:
 

Fitz

...
Ответ: Відповідь: Ответ: Позеры

сагласин, только вот приходилось встречать "металкоропозеров" как мне показалось =)
тыкнешь мне на любого пальцем, ок?
За каждого дам 1грн. (так шоб и не много, и чтото.... 3 позера => и на пиво хватит)))
 

SpeedF1re

Spitfire
Ответ: Позеры

ребята, я хотел бы сказать, что мне "какать" на то, что вы думаете о группе Карма, в составе которой я сейчас нахожусь (тоесть ваше мнения и на меня распостраняется автоматически), но, я живу в обществе и не могу его игнорировать
поэтому, честно ............................ ...................и нет в данный момент, получают за это деньги, а вам только дай причину загноить, наверное это все-таки зависть =(
у нас всегда так стоит чего-то тобиться сразу "охуели",и на подобные заключения критиков не стоит обращать внимания.Я из Кармы все ребята нормальные ничего не могу сказать только про Манки и про Рюмыча.
 

supafly

Member
Ответ: Позеры

манки, я позер, и я этого не отрицаю. а еще я эмо =))))))))
 

_D!EZA_

всеЧтоВижуНенавижу
Ответ: Позеры

ребята, я хотел бы сказать, что мне "какать" на то, что вы думаете о группе Карма, в составе которой я сейчас нахожусь (тоесть ваше мнения и на меня распостраняется автоматически), но, я живу в обществе и не могу его игнорировать
поэтому, честно признаюсь, ваши комментарии меня действительно обижают
неужели позерство и пафос присущи нашему вокалисту Саше, который изучает Богословие и подумывает о духовной семинарии?
может наш "очкарик" Саныч - оплот пафоса?
Джанки, который и гулять то выходит раз в месяц?
Батон наверное позерством живет?
я еще пойму обвинения в сторону свою и Рюмыча: на счет себя - я не редко делаю глупости, которые смотрятся часто откровенно некрасиво, я не горжусь этим, мне 17 - я еще многому не научен и допускаю ошибки, обидив кого-то, я всегда жалею, не такой уж я по*уичный долбо*б, каким меня многие считают, хотя даже без всего этого, объясните мне, в чем же заключается мое позерство в группе Карма? В том, что я одеваю на выступление то, что хочу? В том, что я играю ту музыку, которая МНЕ нравится? Вы знаете, по -моему сейчас направления вроди "Indie" пользуются большим успехом чем металкор, да и придумывать и играть такую музыку в 10 раз легче (не в обиду ее поклонникам). Только вот почему-то ни я, ни Рюмыч не пытаемся превратить группу в инди-бэнд.
На счет Рюмыча - он просто человек, который говорит все на прямую, может он иногда и перебарщивает, но, если он позер, то я трамвай.
Вам не надоело делать выводы о людях, которых вы даже толком не знаете?
Точно так же и на Jim Jams пи*дели и пи*дят (именно то слово, которое нужно): зажрались, о*уели, а ребята просто отличные музыканты и знают себе цену, показывают качество, которого в Украине почти и нет в данный момент, получают за это деньги, а вам только дай причину загноить, наверное это все-таки зависть =(
полностью согласен
+2
 

~$trelka~

New Member
Ответ: Позеры

я тож позёр:),
как мне сказали тошо не сижу на щепе.
П.С. позёры всего форума обьединяйтесь!!!:lol::lol:
 

prz

kabinator
Відповідь: Ответ: Позеры

у нас всегда так стоит чего-то тобиться сразу "охуели",и на подобные заключения критиков не стоит обращать внимания.
ну от меня ниодного плохого комента в сторону Джемсов небыло... они достойны своей славы... так что несоглашаюсь с данным высказываниям...

Я из Кармы все ребята нормальные ничего не могу сказать только про Манки и про Рюмыча.
Ничего хорошего немогу сказать про саныча и рюмыча... ничего немогу сказать про манки и джанка... ничего плохого немогу сказать про батона и сашу

ЗЫ. И хватит говорить "твоё мнение никого неинтересует" - не вам решать..

ИМХО: Маё дело на***ть, а имеет ли то что я пишу обоснование- думайте сами...
 

evg.666

mortuus
Ответ: Позеры

я позєр. ))))

________________
джею +100 за аватарку
 

evg.666

mortuus
Ответ: Позеры

прєз, уже трі вправи замачіл, тєрь за інфарматіку )
скора у міня фест дома устраівадь буєм, готовся(позєрскоє заявлєніє)
 
Статус
Закрита.
Зверху