Позеры

  • Автор теми prz
  • Дата створення
Статус
Закрита.

prz

kabinator
В одной из тем пошла дискусия на ету тему... Нефиг оффтопить- пишите суда )

to Fitz - несогласен
ПОЗЁР, а, м. [фр. poseur].
Неискренний человек, заботящийся о внешнем эффекте своего поведения и своих речей, любящий принимать позу.
 

Fitz

...
Ответ: Позеры

Я отступлюсь от темы...
Supafly обьясни мне, ты типа стебёшся надо мной, над моими словами, и конешно же думаешь что я не прав, и что я дибил. Но.. как же так.. У тебя начиналось всё с группы Бед Хеббит, и тогда вы играли стандартный говнорок.. называли это всё гавно панком.. Слушал ты тогда, как мне говорил, разных гитаристов и прочий маразм. Потом полтора года спустя, когда появилась в инете группа аматори, ты сначала заинетресовался такой музыкой. Взял кричащего вокалиста. Дальше ты начал на репах переигрывать ихние песни, потом ты начал играть такую же музыку. Причём говоря примерно так, дословно непомню: "Мы стремимся играть музыку как у питерской группы аматори..." тоесть ты конкретно позёрствовал.. или не так??? После этого пошёл Ню-метал... Ты придумывал музыку, которая отличается от ихней.. но только по строению куплетов и припевов, и отличающюйся по нотам... но........ структура музыки совершенна идентична, тупой стандарт. Что мы видим далее, это собития не давней давности, стал популярный металкор и всё выходящего из него.. Металкор с одной гитарой - звучит сухо и голо и вяло. Опля - второй гитарист... Замена старого басиста на нового модного басиста.
И теперь блин ню металкор.. Кавера на Баллетов..)
И как же после этого не назвать тебя позёром?
Если я не прав на счёт того что назвал карму позёрской группой, скажи почему? ты всегда стремишся за модой, и не более того.. если через пол года станет модно играть что либо другое, уверен я, и не только я, ты будешь имено это играть.
ДА, чувак, конечно, так и есть, причём ты тоже позёр! Потому что ты тоже действуешь согласно стандартам. Ты утром встаёшь, а вечером ложишся, ты еш, ты ходишь в сортир=> ты сраный позёр. Ты отличаешся от других только мелочами жизни, её структура полностью идентична жизни других! :evil::!:
Что я этим хотел сказать?
Что ты намолол такую хню в своём посте шо пипец. Спи спокойно - мы все позеры! За***и этот вопрос подымать всё время. Эт ИДЕОТИЗМ!

Они играют классно, и всё таки не стандартно. Пусть музыка в стиле таком как и многие, но она всё равно чем особенная и отличается от остальных групп!

А настоящие позеры - это те кто ведут себя так как надо себя вести, играют на сцене как в театре, "щас стану в ту позу, а потом в ту.... а патом хаером потрясу...." играют на публику. У кармы я такое не замечаю...как и у всех сумских групп.... От у кого видел, так это у монолит! но эт уже трухой разхавор.......
 

Fitz

...
Ответ: Позеры

Не надо только путать это:
Неискренний человек, любящий принимать позу.
С вот этим.
заботящийся о внешнем эффекте своего поведения и своих речей,
Я во время выступления хочу выглядеть качёво и не лажёво, я "забочусь о внешнем эффекте своего поведения" но я играют и веду себя на сцене так потому что меня прёт... :razz:
А позеры те кто, действуют патаму шо так нада, шоб выглядеть крута. от ИМХО!
 

prz

kabinator
Відповідь: Позеры

2 Fitz Я ничего немог напутать, так как нашел ето обозначение в словаре... там всё дословно(более того- добуквенно :) ) Думаю что словари создают не глупые люди ;)
 

Fitz

...
Ответ: Позеры

ну тада я полу-позер :D:bananadance:

Не забывайте после моих постов читать подпись ниже.
 

hrip

!!!
Ответ: Позеры

Виртуоз_Бл посвоему прав! и я с ним от части согласен. Вообще вся эта волокита с позёрством это уже и есть стандарт который уже не только на наших форумах заебало не можеш придумать нечего оригинального и пишеш одно и тоже и копируеш музыку которая уже не раз встречалась. Потом смотриш куча народу слушает одну музыку проходит время слушает другую, когда повзрослеет. Все вы позеры.
 

Cooney

brother of metal
Ответ: Позеры

я жду с нетерпением коментов рюмыча потомучто я бы незнал что после етого всего можна сказать
я целиком и полностью поддерживаю виртуозбла...
 
Ответ: Позеры

Да мне срать на всё позёраство в сумах, я согласен что я позёр. И вобще причём тут к моему высказыванию тема позёрство?? Речь шла не о позёрстве совсем. Я лично высказал конкретно о рюмыче и немного о карме мнения и всё. Я никого не пытался, и не буду обсырать, и говорить что они позёры, мне всё равно кто позёр кто не позёр. У меня лично вопрос к supafly.
Для Fitz - не понимаю, за что ты меня можешь винить? я написал конкретно для него..
 
Статус
Закрита.
Зверху