Подскажите мастера

ASUS

Member
и мне если можно в личку координаты..особенно если можно будет вне рабочего времени встретится с ним
 

Red Batler

По жизни с удачей
Нужен мастер по настройке карбюратора ВАЗ.
На Черепина, Митрофаныч. Мне настраивал и на жигулях и на Сиат Ибица и на Оке. В принцыпе мне понравилось его отношение к работе. Если интересно - могу скинуть номер телефона в личку.
 

GyG

Member
На Черепина, Митрофаныч. Мне настраивал и на жигулях и на Сиат Ибица и на Оке. В принцыпе мне понравилось его отношение к работе. Если интересно - могу скинуть номер телефона в личку.
И мне напишите номер в личку пожалуйста
 

doctor_serg

Active Member
Договорился с человеком, на Кирова, в гаражах делает. Поеду, посмотрю что за спец.
 

Red Batler

По жизни с удачей
Дело в том, что Сергей что на Химике, будет в Сумах только через пол-года, а Митрофаныч, вообще трубку не берет, а последнее время так и совсем телефон выключил. :(
да..., Сергей (что на Химике) - это конечно специалист с большой буквы, но к сожалению он уехал, летом приезжал, я ему звонил, но он не захотел сейчас этим заниматься, сказал, что может быть в другой раз когда приедет, а приехать должен ближе к лету. Так что если к ниму попасть, то гарантия 150 % что дело будит.
Странно что Митрофаныч ни на связи, я к ниму обращаюсь на протяжении 6-лет. А телефон он выключает, когда приходит с ночной смены.
 
Зверху