Толкиен, трилогия "Властелин Колец"

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Super сказав(ла):
За то в книге всё более живо описывается, в фильме очень многое упущено...
Я и так часто от людей слышала, что фильм слишком долго идет. А если бы они все по книге написали, то его бы лет десять снимали и 15 частей пришлось бы делать. ;)
 

Спица

Mad Hatter
Ravenne сказав(ла):
Я и так часто от людей слышала, что фильм слишком долго идет. А если бы они все по книге написали, то его бы лет десять снимали и 15 частей пришлось бы делать. ;)
А чё классно я бы смотрела всё,гг :icon_twis
 

Mylene

Ангел хранитель
Так, ну и кто даст мне почитать всю эту, вышеупомянутую, сногсшибательность и крутость? А то фильм видела, а книге не читала. :sad:
 
C

_CHIRIK_

Guest
Я еще одну тяговую книжечку Толкиена прочитал , тоже в жанре властелина!! Сильмариллион -неплохая!! советую прочитать :youshenko :youshenko :youshenko
 

Спица

Mad Hatter
_CHIRIK_ сказав(ла):
Я еще одну тяговую книжечку Толкиена прочитал , тоже в жанре властелина!! Сильмариллион -неплохая!! советую прочитать :youshenko :youshenko :youshenko
Хы, а я читала, это типа про то,шо было до истории с кольцом...
 

GrAndSE

Тёмный
Модератор
Super сказав(ла):
Приятно знать, что не я 1 толкиенистка ;)
А ты уверена, что ты Толкиенистка? Ты знаешь сколько людей уже в нашем городе этим увлекается? Знаешь, что есть даже клуб ролевиков. Что там есть люди прекрастно ориентирующиеся в Сильмарилионе(думаю понятно что это такое), что есть люди занимающиеся изучением эльфиского языка, какой был синтетически выведен Толкиеном. Жаль, только, что нетникакого развится и самыйбольшой словарь который мне доводилось видеть насчитывал 2000 слов :(. Касателдьно книг на английском. Встречал "Хоббит" английское издание, оттуда привезённое. Читается замечательно, хотя моё образование не связано с гомунитарным.
 
Зверху