Толкиен, трилогия "Властелин Колец"

Yasik


Super сказав(ла):
гг, а я тады Мастера и Маргариту читала, тоже ничё книжка и Хроники Амбера,вот
Аааа, точно, вроде бы мне эту книгу советовали я точно не помню, знаю что чёткая а вот про что не знаю - Хроники Амбера. НЕ подскажешь ?
 

Yasik


Super сказав(ла):
Да, я от неё тащусь, как и от фильма! :cool:
Я тож тащусь тока смотря от какого фильма, вот 3-я часть вобще атстойно сделана, тааакие моменты не показали ех...... :(
 

Yasik


Yasik сказав(ла):
Аааа, точно, вроде бы мне эту книгу советовали я точно не помню, знаю что чёткая а вот про что не знаю - Хроники Амбера. НЕ подскажешь ?
ааа, я вроде читал, там по моему про то как мужик свой мир создал и всё такое, я у друга книгу брал там ещё был один рассказ не помню названия но такой темный !!!!! :)
 

Спица

Mad Hatter
Вобщем там типа был Двор Хаоса, но 1 чувак оттуда сбежал, начертил Лабиринт и создал мир Амбера, который отбрасывает кучу отражений, ненастоящих миров, и внучат у него хоть лопатой греби, они бессмертные и всесильные а ещё общаются через карты, и дальше надо читать!
 

Спица

Mad Hatter
Yasik сказав(ла):
Я тож тащусь тока смотря от какого фильма, вот 3-я часть вобще атстойно сделана, тааакие моменты не показали ех...... :(
Да и не только, Фродо и Сэма в таком свете выставили! :cool: А ваще 1 часть рулит!
 

_КАЦИЧКА_

New Member
Хроники Амбера - 10 книг, волшебники, маги, демоны и поиусторонние миры - это все там есть
 

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Как по мне в фильме были хорошие моменты, которые в книге не удались. Любовь Арвен и Арагорна. П.Джексон раскрутил эту линию, а Толкиен только упомянул. :rolleyes:
 

Спица

Mad Hatter
Ravenne сказав(ла):
Как по мне в фильме были хорошие моменты, которые в книге не удались. Любовь Арвен и Арагорна. П.Джексон раскрутил эту линию, а Толкиен только упомянул. :rolleyes:
За то в книге всё более живо описывается, в фильме очень многое упущено...
 
Зверху