Подскажите где продают потолочную ткань для авто

PETRO09

Покоритель форума)
Здравствуйте. кто сталкивался,подскажите где продают потолочную ткань для авто? на авторынке где шумку рыжий продает не будет такого??
 

PoMkA

Member
Что нужно или что хочешь получить? На потолок крепят много чего, кожзам, обычную ткань, алькантару.
 

0999206104

New Member
Авто уют на Тепличном,там занимаются переоборудыванием авто и у них есть и ткань и специальный клей
 

PETRO09

Покоритель форума)
Что нужно или что хочешь получить? На потолок крепят много чего, кожзам, обычную ткань, алькантару.
обычная ткань такая же как и с завода идет, в инете нашел похожие, они идут сразу с поролоном.. она мне и нужна, вот только на авторынке говорят цены выше 250грн за погонный метр... при таких раскладах мне проще с разборки купить потолок в идеале:) а вот за тепличный я и не сообразил..
 

PETRO09

Покоритель форума)
Лушпы 54,авто ателье,я там себе покупал
Авто уют на Тепличном,там занимаются переоборудыванием авто и у них есть и ткань и специальный клей
к ним как ехать? все время прямо по тепличному и они как раз по левой стороне будут в гаражах?
 

PoMkA

Member
обычная ткань такая же как и с завода идет, в инете нашел похожие, они идут сразу с поролоном.. она мне и нужна, вот только на авторынке говорят цены выше 250грн за погонный метр... при таких раскладах мне проще с разборки купить потолок в идеале:) а вот за тепличный я и не сообразил..
Поделюсь своим опытом. Как-то занялся подобной темой. В Сумах не нашел ничего подобного, правда в "Авто уют" только позвонил, но не подъезжал и не смотрел, почему-то... уже не помню. Подходил на Лушпы, 54 (Чарівний замок, вроде), там предлагали сделать работы из материала для обивки мебели, либо привезти свой материал. Надеюсь с того времени у них что-то поменялось.
Нашел несколько интерент-магазинов, созвонился, поговорил, прислали несколько образцов тканей (с подложкой и без) посмотрел, пощупал. Заплатил только за доставку. Так что удачи в поиске)))
И отпишись о результате, любопытно ;)
 

PETRO09

Покоритель форума)
ну клеит планирую сам... а по ткани хорошая идея насчет образцов.. ну пусть завтра проежу на лушпы и на тепличный,если нет то буду в интернете заказывать) результат отпишу;)

Отправлено с моего m2 note через Tapatalk
 

PoMkA

Member
Я имел ввиду, что на Лушпы не продавали материал.
 

Tverez

Member
ну клеит планирую сам... а по ткани хорошая идея насчет образцов.. ну пусть завтра проежу на лушпы и на тепличный,если нет то буду в интернете заказывать) результат отпишу;)

Отправлено с моего m2 note через Tapatalk
могу предложить клей для поролона, клеить лучше с распылителя, намного качественней получается
 
Зверху