Сериал "Холм одного дерева" ("One Tree Hill")

Santiago_Grey

life in a glass house
Серия... просто нет слов.. восхитительная серия... Давайте обсудим.
 

Умниц@

Подаруй світло мені
Серия снята очень трогательно, без наиграности, вызывает бурю эмоций.
PS безстрашная Брук наконецто сламалась, и пойдет на контакт. Дэн как психотерапевт,мож и вылечит безумную(что врядли).
 

bard

New Member
Даа..Грусно, очень грусно.Давно меня так не цепляло кино.Парни конечно не плачут но чесно говоря тянуло)10 из 10
 

Santiago_Grey

life in a glass house
Музыка из эпизода 6x03 - Get Cape, Wear Cape, Fly

You must be registered for see images

Скачать:

P.S. В интернете этих саундтреков просто не найти. Куплено одним хорошим человеком на Itunes. Музыка просто потрясающая.
 

Вкладення

Santiago_Grey

life in a glass house
Всегда пожалуйста. После серии столько мыслей, словами даже не передать... Просто удивляюсь Марку Швону, он большой талантище! Вот за такие эпизоды я очень люблю ОТН. Не один сериал не вызывал у меня столько эмоций..
Глубокий сериал, который заставляет задуматься о многом, прочувствовать, что-то понять для себя, что-то переоценить...
 
B

Barbosik

Guest
Глубокий сериал, который заставляет задуматься о многом, прочувствовать, что-то понять для себя, что-то переоценить...
+1!!!
Лично меня эта серия толкнула на мысль: жизнь коротка, чтобы ссориться, скандалить, плакать без поводов, обижать окружающих, тратить время на пустое, жить отдельно от любимого человека. лично я готова сейчас просто схватить его за руку и потянуть под венец. хотя это странный поступок для девушки, но он будет только за!!! я в этом уверенна!!! просто больше не хочеться жить вот так, как сейчас, хочеться, чтобы везде во всем вместе!!! только где мы жить будем:?
 
B

Barbosik

Guest
серия хоть и трогательная, но от попыток Дэна сбежать было только смешно!!!
кстати, кто-нибудь замечал какой хриплый голос у Брук??? я раньше думала, что это у нее такое от природы. а потом вычитала на американском форуме, что у нее какие-то серьезные проблемы с горлом и что ей очень сложно говорить, из-за этого такой голос. что типа в первых сезонах она не хрипела. а мы ж то первые сезонны с озвучкой смотрели и ничего не замечали. еще один плюс титрам!!
 
Останнє редагування модератором:

bard

New Member
Да OTH дейтвительно заставляет задуматься о жизни, о своих поступках, да много о чем всего и не скажеш.Но после этой серии мыслей практически не было, а были одно емоции.Просто супер серия.Ну и весь сериал тоже, само собой)
P.S.:Кстати Santiago Grey почему ты не выкладываеш OTH на Солар?Просто далеко не все заходят на форум и знают о существующей раздаче(
 

Santiago_Grey

life in a glass house
P.S.:Кстати Santiago Grey почему ты не выкладываеш OTH на Солар?Просто далеко не все заходят на форум и знают о существующей раздаче(
Просто 5-й сезон выкладывался на форуме, ну и как-то так пошло-поехало. :) Я думаю, те кто смотрит сериал - знают о наличии форума и новых релизов. А вообще, возможно, как-нибудь оформлю и на Соларе. Ну тогда уж наверное и 5-й надо выкладывать.
 
Зверху