Дорама "Цветочки после ягодок" (Япония)

genteel

Матерый Отаку
Очень понравилось. Магику респект и уважуха =)
 

Santolege

Забанен
genteel, ты ж ненавидиш дорамы, что с тобой случилось?
 

genteel

Матерый Отаку
та то я смотрел их втихую просто стыдно было признатса
 

Santolege

Забанен
Что-то мне кажется, что ты вообще ничего не смотрел, а занимаешся троллингом.
Потом отредактируешь все свои комментарии в данной ветке в словосочетание "Дорамы говно!". Как раньше это делал.
 

genteel

Матерый Отаку
я исправилса ...

п.с что такое тролинг ?
 

Santolege

Забанен
Посмотрим как ты исправился.
Троллинг -
 

genteel

Матерый Отаку
ох и определение ... поколение контактовцев и однокласников придумали ?
 

sWan

New Member
вобщем посмотрела я эти "ягодки-цветочки". нужно отметить, что это первая просмотреная мною дорама.....

Первые две серии были так себе. В том смысле, что хотелось все время вскочить и дать в лоб героям истории, причем отметелить хотелось всех. И эту Ф4 /сразу отметила красавчика Ханазаву/ и всю школу. Это ж просто нет сил спокойно смотреть как четыре /ну, ладна, три/ богатеньких ушлепка сходили с ума от скуки, раздавая Красные Листки, и как дебилоиды-школьники как зазомбированные нападали на жертву, кидались яйцами и всем прочим /наверное вместо своих обеното все обязаны были носить "материал для опозоривания"/. Это ж клиника! Даже уроки отменяют дабы поглазеть на сию расправу. И никто не сопротивляется... Вначале порадовала Цукуши, а когда она ударила Домедзи я была вне себя уже от счастья :)))). Порадовала и хозяйка магазинчика, а так же семейка Цукуши - толи они действительно слепы от своего беднячего счастья, то ли я не догнала /"полоумные всегда счастливы"/, но Папочка отмачивал на каждом шагу. Вобщем эта дорама - полна приятного идиотизма и детской визжащей радости. Почти все как в аниме, даже их "эээ" /возгласы из серии я-дурак, ты-дурак/
Если по героям "любовного треугольника"
Цукуши, сорная трава, блин.. Двоякое чувство у меня к ней. Она то может дать сдачи, то пасует и терпит... Ох, уж это чувства долга и желание защитить кого-то...Надавала б пинков под зад этим милым однокласникам, а одноклассницам повыдирала б волосы. ннеееетт. нужно бежать на балкончик и орать во все горло...
Домедзи. Ненавидела его вначале, потом просто жалела. Обиженый маменькой богатенький буратино, снимающий свою "боль" в школе. Слава Боженьке почти-исправился к 9й серии. Побольше б ему решительности.
Ханазава - бесподобен и весь такой молчаливо-интригующий. Мням, но "слишком сладко". Много к нему вопросов, мало от него ответов. Задалбывает догадыватся...

Сестричка Домедзи и Шизука - 5+.

Ой забыла про драки. В этом деле эта дорама полное индийское кино. Шлепки какие-то, даже в цель иногда не попадали и в одном кадре после ударов нет крови на лице, а потом уже вся физиономия в подтеках))) Когда же эти Ф4 передралась между собой - у всех вообще синяки одинаковые были /малевал видать один гример/, ну хоть в разных местах догадались.....да и - морда побитая а костяшки пальцев не сдертые))) А так махали все ручками))) ЛОЛ. Вобщем как поставлены драки мне НЕ понравилось

Вцелом, опомнилась я в 12 ночи. Результат красные глаза утром и отличное настроение весь день. Качаю вторую часть. Мож быть отпишусь.
:lol:
 
Останнє редагування:

sWan

New Member
ААа, тююю.

а есть осты из этой дорамы.... там есть оч кавайная песенка. Очень ее хочу. Звучит во 2й половине серий 8 и 9:in_love: /может и раньше де была/
 
Зверху