Помогите выбрать охранную фирму для квартиры

Здравствуйте. есть мысли по поводу "поставить квартиру на сигнализацию", а вот к кому - сложный вопрос. Читаю про ГСО, но про них много противоречивых отзывов (по Киеву, про Сумы не нашел). Поэтому поделитесь у кого какая фирма и какие впечатления и стоимость. Заранее спасибо.
 

Hancock

Active Member
Насколько я слышал, частники только юрлиц охраняют. Там заработок выше. С квартирами отправляют в ГСО.
 

fanat.05

Member
неправда.. Явор 2000 охраняет квартиры.... обращайтесь помогу с монтажем и установкой
Здравствуйте. есть мысли по поводу "поставить квартиру на сигнализацию", а вот к кому - сложный вопрос. Читаю про ГСО, но про них много противоречивых отзывов (по Киеву, про Сумы не нашел). Поэтому поделитесь у кого какая фирма и какие впечатления и стоимость. Заранее спасибо.
 

skull19

Active Member
а не знаете, сколько примерно обойдётся монтаж всех датчиков например в двухкомнатную квартиру 50 кв.м. у Явора или ГСО? Понятно, что квартиры разные бывают, но хотя бы примерно
 

skull19

Active Member
Здравствуйте. есть мысли по поводу "поставить квартиру на сигнализацию", а вот к кому - сложный вопрос. Читаю про ГСО, но про них много противоречивых отзывов (по Киеву, про Сумы не нашел). Поэтому поделитесь у кого какая фирма и какие впечатления и стоимость. Заранее спасибо.
плюс в том, (если я не ошибаюсь) что ГСО к вам едет с мигалкой на машине, а у Явора таких нету. А значит, скорее всего быстрее доедет. Но на ГСО там за ложный вызов раньше было 25 грн. платить. А вот на прошлой работе у меня, была кнопка от Явора и сколько раз мы её нечаяно нажимали и они прилетали. И ничего не платили за эти вызовы ложные
 

Dr.uCAR

Active Member
а не знаете, сколько примерно обойдётся монтаж всех датчиков например в двухкомнатную квартиру 50 кв.м. у Явора или ГСО? Понятно, что квартиры разные бывают, но хотя бы примерно
Если мне память не изменяет, то минимальный комплект оборудования у Явора выходил в ~4500, а у ГСО ~7000
 

RimmaSirm

Active Member
а не проще ли будет купить пару датчиков движения, законнектить их на мобилку и вслучае срабатывания ты получишь звонок на свою мобилку. и тогда уже перезвонить в милицию, сказать, что нас по-видимому пытаются обворовать? или хотябы сирену включить
 
Зверху