Продам Лазерный принтер Pantum P2200

shturman

Member
Лазерный принтер Pantum P2200 выделяется от своих собратов небольшими размерами и стильным дизайном. В компактном корпусе скрыты широкие возможности и производительнось, позволяющие использовать устройство не только в домашних условиях, а и в небольших офисах.
Принтер предоставляется магазином Favorit Computers, и имеет гарантию 12 месяцев.

Также устройство уже укомплектовано чипом не блокирующим печать
на протяжении 5 - 6 заправок.


Поднобное описание и характеристики, смотрите на нашем сайте:


Цена: 1650 грн
 

Вкладення

  • 23.7 КБ Перегляди: 465
Останнє редагування:

shturman

Member
А в чем прикол?
Новый то с гарантией стоит дешевле ))))
- 1515,00
- 1572,00
- 1572,00
Ну прикол как раз в том, что это новый принтер, и с гарантией.

По ссылкам, которые вы любезно предоставили, предлагаются принтера с обычным чипом, блокирующим печать. Наш магазин предоставляет принтера с "изменённым" чипом, который не будет блокировать печать на протяжении 5 - 6 заправок.

Для справки: заправочный набор для картриджа используемого в данном аппарате стоит приблизительно 200 - 250 грн. Путём несложных вычислений, можете убедится, что у нас купить Pantum P2200 выйдет дешевле.
 

terran

Well-Known Member
Ну прикол как раз в том, что это новый принтер, и с гарантией.

По ссылкам, которые вы любезно предоставили, предлагаются принтера с обычным чипом, блокирующим печать. Наш магазин предоставляет принтера с "изменённым" чипом, который не будет блокировать печать на протяжении 5 - 6 заправок.

Для справки: заправочный набор для картриджа используемого в данном аппарате стоит приблизительно 200 - 250 грн. Путём несложных вычислений, можете убедится, что у нас купить Pantum P2200 выйдет дешевле.
так это надо было в первом посте писать, дабы не возникали вполне логичные вопросы - почему он дороже.
з.ы. школьник за шоколадку описание к принтеру набирал по вашей ссылке?)))
 

atum

Member
я конечно могу ошибаться (инфо предоставлена самим представителем Pantum в Украине на форуме ССЕ2015 "не гласно ")....но все модели данного производителя комплектуются картридж-тонером с чипом ресурс выше чем хватает тонера ...=) одного заводского чипа хватает на три раза заправить один картридж .... далее просто чип меняется на новый .... "заправочный набор" = тонер 1210 для ГНУСМАС ..=) и печатаем наслаждаемся.... проверенно лично...=)
за тему 2
за маркетинговый ход 5
уд. продаж ....(!)
 

shturman

Member
я конечно могу ошибаться (инфо предоставлена самим представителем Pantum в Украине на форуме ССЕ2015 "не гласно ")....но все модели данного производителя комплектуются картридж-тонером с чипом ресурс выше чем хватает тонера ...=) одного заводского чипа хватает на три раза заправить один картридж .... далее просто чип меняется на новый .... "заправочный набор" = тонер 1210 для ГНУСМАС ..=) и печатаем наслаждаемся.... проверенно лично...=)
за тему 2
за маркетинговый ход 5
уд. продаж ....(!)
Не могу с Вами поспорить, так как сам лично не проверял. Могу только констатировать, что оптовые поставщики в Украине предлагают данную модель принтера в двух вариациях, в подтверждение моих слов предоставляют информацию, сказанную мною выше.
 

Pipets

New Member
ничего не хочу сказать, про то кто и как пытается этот чудо прынтер "втюхать" нашему трудовому народу, только загуглив стоимость чипа на этот шедевральный аппарат, могу сказать - она состовляет 500 гривасей на одну заправку!!!! вот такая арихметика получатся. а там смотрите сами...
 

atum

Member
ничего не хочу сказать, про то кто и как пытается этот чудо прынтер "втюхать" нашему трудовому народу, только загуглив стоимость чипа на этот шедевральный аппарат, могу сказать - она состовляет 500 гривасей на одну заправку!!!! вот такая арихметика получатся. а там смотрите сами...
обращайтесь ко мне заправлю 5 раз меньше....=) чипа хватает на 2-3 заправки он рассчитан 6к ст. и стоит меньше !
 
Зверху