я и мой музыкальный инструмент(фото)!

Terminat

i Disappear
ну звук по идее должен стать более мягким и низким...
 

ups

New Member
Ну я тоже так подумал.
Я просто к своему привык, а когда поиграл на том заметил что низких очень мало.
Сразу подумал толи крышки на звукачах мешают, толи он плохо еще разыгран.
 

evg.666

mortuus
єслі стаялі у тя мєталічєскіє карпуса на звукосніматєлях, звук ізмєнітся, єсі пластмасавиє - ізмєнєній нє будєт.
ващє мєталічєскіє каробкі убівают звук гітари, в нєкоторих случяях дєлаєт іво тіхім і бєзжизнєнним. єдінствєнний плюс - так ето снімаєт фон(іто нє вєсь)
такіє карпуса падходят только для полуакустічєскіх гітар
 
єслі стаялі у тя мєталічєскіє карпуса на звукосніматєлях, звук ізмєнітся, єсі пластмасавиє - ізмєнєній нє будєт.
ващє мєталічєскіє каробкі убівают звук гітари, в нєкоторих случяях дєлаєт іво тіхім і бєзжизнєнним. єдінствєнний плюс - так ето снімаєт фон(іто нє вєсь)
такіє карпуса падходят только для полуакустічєскіх гітар
ага убивает, если у вас "кетайский" кусок говна :razz:
 

Stewie

New Member
ага, верно подмечено. вообще спорить о достоинствах и недостатках звука гитар дешевле 500уе - дело неблагодарное. при том что породистый звук имеют гитары тока после 1000уе. поэтому наличие/отстутствие какого нибудь дефекта у дешевых гитар - это всего лишь случайность))
 

Grigorij

grinder
kupil Ibanez Prestige RG 1527 japoshku 2002 goda. cvet Galaxy black. fotki postarajus' pozhe vylozhit' ) gitara super. 7 strun, sim not, bezlich akordiv... )
 

evg.666

mortuus
грігорій, із какова дєрєва ібанез ?

мердук, даже на кітайскіх гєтарах прі замєнє такіх звукачєй будєт слишно ізмєнєнєє звука
 

no0se

Al-Qaeda
гитары типо фил про я думаю расчитаны для тех звукачей которые на них стоят по дефолту :) и ставить на них крутые датчики это просто трата денег в пустую)))
 
Зверху