Сумская батькивщина

Кос

Active Member
в Украине нет закона об оружии.
ношение и хранение оружия- подпадающего под ХО- карается админ или уг. наказанием.
 

skull19

Active Member
Да тут сам факт, что нож складной, уже даёт 99,9%, что не одну экспертизу по холодному оружию он не выдержит. Я уже молчу о других признаках. А на фото там вообще какой-то китайский хлипенький складничёк за 50 гривен купленный, который сам ломается после 20 открываний. Не смешите=)
 

Кос

Active Member
Да тут сам факт, что нож складной, уже даёт 99,9%, что не одну экспертизу по холодному оружию он не выдержит. Я уже молчу о других признаках. А на фото там вообще какой-то китайский хлипенький складничёк за 50 гривен купленный, который сам ломается после 20 открываний. Не смешите=)
не буду спорить- но при переписанной методе от 99 г. многие "складники" стали ХО.
складной- не складной- не показатель, если экспертиза докажет- что по всем параметрам нож ХО в том числе и у "складника" травмобезопасная рукоятка с хорошей фиксацией- значит ножу быть ХО.

убрав прочность стали, из которой сделаны клинки- даже "пластилиновые" ножи с совпадающими всеми ТТХ с ХО- стали ХО.

для ППС наличие любого складника уже есть поводом абы придраться.
 

Kadiz

Active Member
Сумський голова облради прибрав президента зі свого кабінету
Семен Салатенко зняв зі стіни свого кабінету зображення Петра Порошенка
You must be registered for see images


Голова Сумської обласної Ради, АТОвець, Семен Салатенко в своєму кабінеті замінив портрет Порошенка на подарований мною портрет провідника ОУН в Сумській області Семена Сапуна, пише з посиланням на повідомлення у соціальній мережі Фейсбук мера Конотопу, свободівця .

Нагадаємо, сам Артем Семеніхін раніше .
 

Вкладення

Зверху