Muse

mycodenameis

aka Starf
Ответ: Muse

ах да, мнение о группе))
для меня это самая гениальная группа на земле)) вот так)
 

damn3d

люди=скот
Ответ: Muse

ах да, мнение о группе))
для меня это самая гениальная группа на земле)) вот так)
а в чом же её гениальность?) я от пака с ними крмое пару песен незнаком,но судя по коментам это ацки крутые перцы,было бы интересно почитать чтото кроме "гениально" как та пападробней :) :in_love:
 

mycodenameis

aka Starf
Ответ: Muse

всмысле??
просто слушай и все..
скачай например у меня в дс (если с ктв) все 4 их альбома и слушай... могу порекомендовать впринцепе обьективно хитовые песенки. хотя для меня они все хитовые..
 

Grosso

wonderwall
Відповідь: Ответ: Muse

а в чом же её гениальность?) я от пака с ними крмое пару песен незнаком,но судя по коментам это ацки крутые перцы,было бы интересно почитать чтото кроме "гениально" как та пападробней :) :in_love:
Вважаю, що це геніально і навіть більш потужно, ніж "Radiohead", з якими часто порівнюють "м`юзівців".

фантастичне володіння інструментами. Особливо виділяється вокаліст Метью Белламі, що грає на гітарі і клавішах; енергетика; складні мелодії.
Пораджу "Muscle Museum", яку у мп-3- шнику я особисто заслухав до дір, "Space Dementia" (музична доріжка до комерційної реклами духів "Dior"), Apocalypse Please", "New Born", "Feeling good" та багато- багато іншого.
 

Pluto

Everybody Dies
Ответ: Відповідь: Ответ: Muse

Вважаю, що це геніально і навіть більш потужно, ніж "Radiohead", з якими часто порівнюють "м`юзівців".

фантастичне володіння інструментами. Особливо виділяється вокаліст Метью Белламі, що грає на гітарі і клавішах; енергетика; складні мелодії.
Пораджу "Muscle Museum", яку у мп-3- шнику я особисто заслухав до дір, "Space Dementia" (музична доріжка до комерційної реклами духів "Dior"), Apocalypse Please", "New Born", "Feeling good" та багато- багато іншого.
Дадада.
Вообще когда я слушаю Apocalypse Please, понимаю, что конец света будет о*уенно прекрасным.
 

Fitz

...
Ответ: Muse

new born определённо лучшая песня (ИМХО)

Muse - супер, просто бомба!
Одна из моих любимых групп! Несмотря на то что такую музыку я практически не слушаю, всегда стоит в плейлисте на ряду с Jane Air, psyshit, Stinkie и т.д.
 

united

lifelong United supporter
Відповідь: Muse

Muse слухаю і поважаю :)
Особисто для мене, їх з Radiohead не можна порівнювати. Хоча б тому, що Radiohead визначають тенденції розвитку усієї британської (як мінімум) музики, здатні створювати ледь не революції на муз.просторі.
Radiohead - геніально, Muse - якісно, сильно, переконливо, але не дотягує до рівня Тома Йорка & Co.

Улюблені треки: Showbiz, Supermassive Black Hole, Newborn, Sunburn, Muscle Museum.
 

Kapran_mladshij

New Member
Ответ: Muse

НАРОД!!!я не успел скачать киевский концерт)если у кого есть откликнитесь пллзз!!
 

Raccoon

просто енот
Ответ: Muse

плюсадинкаюсь в ту массу народа которая считает группу гениальной =)
 
Зверху