Muse

`antoniiio

kickstart my heart!
Обожаю Muse! Шедевральная музыка, неповторимые, наполненные драйвом лайвы.
New Born @ Webmley свел меня с ума, когда я впервые это увидел :)
 

YoriG

Фалломорфизм.
В даный момент их слушаю =)
Обожаю их!
 

~Nefrit

<font color=blue><b>Форумчанин
блин, а я принципиально их не люблю
 

prz

kabinator
Не слушаю их из за того что к ним слишком часто применяються слова "гениально" или "шедеврально"...

.. да ето тупо, но поетому..
 

`antoniiio

kickstart my heart!
You must be registered for see images


Live Concert - recorded on October 28/29/2001 at "le zenith" in Paris

 

f!zzy

wtf?!
музыка muse похожа на полуобморочное состояние, как будто зависаешь между двумя мирами, в ней чувствуется боль и эмоции, театр и жизнь. от нее хочется бежать и одновременно слушать вечно. черное и белое, все смешивается, летит сломя голову вперед, не замечая преград, царапин и холодного ветра. только живой ритм бьет по оголенному мозгу и заставляет дышать в такт, работать каждую клетку тела по своему собственному ритму. величайший талант передать себя, всего себя, остальным людям, чтобы они правильно тебя поняли и начали видеть мир твоими глазами, не зная ни слов, ни музыкальных размеров. все ясно, все дело в темпе, он в каждой песне, этот особый ритм, сводящий с ума и заставляющий расплываться тебя в блаженной улыбке. это и есть музыкальный кайф, полученный от колебания воздуха, растекающийся по твоему телу, сравнимый разве что с оргазмом. а потом нужно отдохнуть и покурить... а потом еще и еще жать на заветную кнопку плей, раз за разом, пока не будешь в состоянии что либо воспринимать, даже окружающую реальность.
 

Travis

Dazed and Confused
2fizzy
Это можно сказать о любой другой великой группе/исполнителе. Про стозаменить muse на, скажем, led zep или что-нибудь другое.

А есть второй вариант. Если убрать слова вроде "музыка", "плей" и т.д., то это
можно применить и к художникам, режисерам, актерам, фотографам и просто великим людям.
Мне нравится музыка muse, но если уж писать об этом, то не так расплывчато...имхо. Хотя и это уже что-то!
 

damn3d

люди=скот
Ну вот и новый альбом, для меня он появился совершенно ВНЕЗАПНО!, но такой сюрприз не может не радовать. Мои впечатления после 10-ого кругового прослушивания альбома еще более неоднозначны, еже ли после 1-ого... Незнаю, что даже сказать... они изменились, Undisclosed desires вообще рнбы напомнило, но тем не менее понравилась... нужно время чтобы оценить адекватно :)

Интересно, что думают остальные фанаты и другие слушатели!
 
Зверху