Выборы в Сумах (октябрь 2015)

За кого стоит проголосовать?

  • Гринцов Владимир («Наш край»)

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    62

Kadiz

Active Member
ВАЖНО ! Подготовься к выборам !
По ссылкам ниже, перечислены избирательные округа:

1. Находим свой округ по адрессу прописки ( Ctrl+F ), кликаем на номер округа (цифра слева - колонка № ТВО )
2. Получаем список кандидатов по своему округу
3. Решаем за кого голосовать ( ищем, делимся информацией,комментируем)



 

Dreadnought

Well-Known Member
Сергей Клочко раздерибанил за 9 месяцев своего мэрства больше земли чем Минаев с Лысенко вместе взятые. И ТЭЦ отдал мафии тоже Сергей Клочко. До сих пор вернуть ее под контроль города никто не может. И все благодаря этому ублюдку. Клочко в реальности не лучше Жука, если голосовать за таких персонажей, то лучше на выборы вообще не идти. Я скорее за Алифанова или Лантушенко проголосую.
 

Kadiz

Active Member
Сергей Клочко раздерибанил за 9 месяцев своего мэрства больше земли чем Минаев с Лысенко вместе взятые. И ТЭЦ отдал мафии тоже Сергей Клочко. До сих пор вернуть ее под контроль города никто не может. И все благодаря этому ублюдку. Клочко в реальности не лучше Жука, если голосовать за таких персонажей, то лучше на выборы вообще не идти. Я скорее за Алифанова или Лантушенко проголосую.
Напишите ( в ЛС о здесь ) с сыллками на статьи пр. добавлю на сайт
Писал на сайте, Чесно Сумы на него нормально нашло (тендеры, земля), но может это не все.
 

sokoloff

...Честь и Совесть...
Вот такой пиар у меня на стене подъезда
Лысенко уже,по ходу,не имеет козырей в рукаве.и последним козырем остались "пиченьки".
Забыл он дописать "бабулям гречку,мамашам кАлготки а папашам бесплатное пиво"...
You must be registered for see images attach
 

sokoloff

...Честь и Совесть...
ПыСы...
они объяву в пейнте ваяли что ли?))))
 

Dreadnought

Well-Known Member
Вот такой пиар у меня на стене подъезда
Лысенко уже,по ходу,не имеет козырей в рукаве.и последним козырем остались "пиченьки".
Забыл он дописать "бабулям гречку,мамашам кАлготки а папашам бесплатное пиво"...
You must be registered for see images attach
Ну почему, он нам еще про Салатенко и АТО расскажет.
 

Сантол

solar.vip/santolege
А вот и нарушения. На избирательном участке №590940 (ул.Харьковская 35) двери открыли только в 8.30, продержав людей в недоумении. За дверьми было слышно шуршание и бой молотков (кабины упали похоже).
 

Сантол

solar.vip/santolege
Вот такой пиар у меня на стене подъезда
Лысенко уже,по ходу,не имеет козырей в рукаве.и последним козырем остались "пиченьки".
Забыл он дописать "бабулям гречку,мамашам кАлготки а папашам бесплатное пиво"...
You must be registered for see images attach
Чёрный пиар, эти объявления вчера и сегодня были расклеяны минаевцами.
 
Зверху