Волонтер: Руслана Деева. Модератор ОЗЖ: Людмила Добровольская

vsvhf

мимо проходила :)
пролистала внимательно чеки и в недоумении: как я поняла, шинку царскую по 100 и 200 гр. барышня и сама не прочь закусить, бо на кой хрен на такие бабки котов кормить, когда как за кило 88,80 грн/кило, аналогично, как и филе куряче по 61,65 грн/кг. - я такое и сама не ем, бо денег нет, а тут котов кормят...
каркас куриный - все знают, что это как суповой набор идёт - одни кости. кошкам мелкие косточки вредны, могут подавиться.
гурмет - ахренеть, зачем такой дорогущий корм на один клык покупать. ведь там по 80 гр. баночка, да ещё и в Хелсе, где очень всё дорого.
закупочные цены все на представленных чеках дорогие, я знаю много точек, где намного дешевле продукты.
какая-то тотальная неэкономная кормёжка выходит.
я своим покупаю кошечкам домашним корм сухой в СП на Сумском форуме по 280 грн. за 10-ти килограммовый мешок, тушенку по 22 грн. за 0,5 кг банку и кормлю ещё за свой счёт дворовых котов, при том, что у меня самой 5 кошек своих и туго с работой, скажем так.
котов можно кормить отварными замороженными бычками - кило по 6,9 грн.
ещё можно почки покупать по 19,9 грн/кг.
на фотках я никакого филе, ни кровянки, ни шинки, ни прочих перечисленных вкусностей в чеках продуктов не увидела в мисочках, хоть убейте ))))))))))))))))
я вывод сделала из предоставленных материалов следующий: весьма непрактичное и неэкономное использование денег волонтёров для поддержания жизнедеятельности бездомных животных. пересмотрите ассортимент продуктов питания и торговые точки для покупок, могу подсказать адреса, пишите мне в ПМ.
 

koshatnik

Member
я своим покупаю кошечкам домашним корм сухой в СП на Сумском форуме по 280 грн. за 10-ти килограммовый мешок
А вот Руслана покупает на пожертвования корм Про План, который стоит около 150 гривен за 1 кг. Листал чеки за июль/август, там несколько раз была покупка этого корма. И суммы были сотни-две три на каждой покупке.
 

vsvhf

мимо проходила :)
А вообще, человеку любящему животных и на добровольных началах заботящимся о них НИКОМУ НИЧЕГО ДОКАЗЫВАТЬ НЕ НАДО!!!!!
да шо вы говорите, я могу спокойно этим же заниматься и куда практичнее использовать деньги волонтёров.
на добровольных началах эта барышня, извините, только жрёт сама, судя по чекам, и покупка туалетной бумаги тому подтверждение :D
уже бы не врали нагло в глаза.
да и чеки некоторые совсем левые, любой, кто сталкивался с отчётной финансовой документацией, скажет тоже самое.
 

artem20

Well-Known Member
я вывод сделала из предоставленных материалов следующий: весьма непрактичное и неэкономное использование денег волонтёров для поддержания жизнедеятельности бездомных животных. пересмотрите ассортимент продуктов питания и торговые точки для покупок, могу подсказать адреса, пишите мне в ПМ.
А я сделал вывод, шо собаки того всего шо в чеках даже и не нюхали, то выложили эти волонтёры чеки своего закусона(бухло брали в другом месте)
 

vsvhf

мимо проходила :)
короче, везде сплошь и рядом найоб: на ребятах, воюющих в зоне АТО, на бездомных беззащитных животных, на пенсионерах, список можно продолжать до бесконечности...
 

koshatnik

Member
Вот сидел, считал собак на фото. Очень много одних и тех же животных на разных фотографиях.
Насчитал что-то около 20-25 собак. И будок я насчитал около 8-10.

Смотрим скриншот. Захватил дату следующего объявления. Лично я не вижу на фото, как она "построила им будки". Несколько будок на несколько десятков собак?

А вот 31-го августа в посте о том, что 12 дней не было перечислений, говорилось: "Всего у нее более 63-ти животных по всему р-ну.".

Количество животных растет, как грибы после дождя? За 2 недели вот так запросто - +14 животных.
 

Вкладення

  • 24.4 КБ Перегляди: 657
да шо вы говорите, я могу спокойно этим же заниматься и куда практичнее использовать деньги волонтёров.
на добровольных началах эта барышня, извините, только жрёт сама, судя по чекам, и покупка туалетной бумаги тому подтверждение :D
уже бы не врали нагло в глаза.
да шо вы говорите, я могу спокойно этим же заниматься и куда практичнее использовать деньги волонтёров.
на добровольных началах эта барышня, извините, только жрёт сама, судя по чекам, и покупка туалетной бумаги тому подтверждение :D
уже бы не врали нагло в глаза.
да и чеки некоторые совсем левые, любой, кто сталкивался с отчётной финансовой документацией, скажет тоже самое.
Так займитесь я буду вам охотно помагать(а туалетная бумага нужна для вытирания тарелок после еды животных)вы же себе еду насыпаете наверное в чистую тарелку?
 
Зверху