Кандидаты на должность членов высшего совета юстиции откровенно воодушевляют.

Dreadnought

Well-Known Member
На съезде ученых юристов обсуждались кандидатуры на должность члена Высшего совета юстиции. Напомню, что высший совет юстиции - это орган который принимает решение про назначение и увольнение всех без исключения судей.

Одним из лидеров симпатий, стал уроженец Донецка, судья Александр Хримли. Этому персонажу в 2004 году предъявили официальное обвинение, что в результате совершенного ним ДТП погибли двое детей. Следствие длилось долго, однако дело до суда так и не дошло. Жаловаться относительно нарушений при проведении досудебного следствия было некому - мать детей-жертв наезда умерла от горя, а отца нашли повешенным. Сразу после чего уголовное дело закрыли.

Ну и что ж, задавил двоих детей, все пострадавшие лица, которые могли жаловаться внезапно умерли. Вообщем все замечательно, у парня просто крылья выросли. И в 2009 году он пошел на повышение в Киевский апелляционный административный суд.

Безусловно автомобильный маньяк хримли наидостойнейшая кандидатура. Но есть и другие тоже весьма достойные кандидатуры.

Например, судья Высшего административного суда, Екатерина Леонтович, известная тем, что в 2011 году была судьей-докладчиком по делу, в котором по результатам рассмотрения Высший административный суд Украины подтвердил правомерность признания незаконным и отмене Указа Президента Украина No46 / 2010 от 20 января 2010 "О присвоении Степану Бандере звания Герой Украины". Вот это патриотичный поступок, ясное дело это еще одна достойная кандидатура, будет очень эффектно смотреться в должности, после революции достоинства.

Или вот еще один наидостойнейший кандидат - бывшая судья, Света Орлова, которая не стесняясь задекларировала Лексус 2013 года выпуска, и два катера, и много чего еще. Разве кто-то может сомневаться, что судьи могут быть долларовыми миллионерами. У меня лично нет никаких сомнений, что все заработала она честным судебным трудом, при том что ее зарплата не превышала 1 тыс. долл. в месяц. Кстати, не думайте, что Хримли или Леонтович живут на судебную зарплату, они просто оказались чуток скромней, и постеснялись показать свои настоящие доходы.

Итак, среди лидеров симпатий наших ученых и судей, маньяк- детоубийца, иуда и коррупционер, действительно сложный выбор. Думаю, что в список кандидатов нужно также добавить Сергея Кивалова, этот сразу станет фаворитом в борьбе за должность. Потому что без пидрахуя, наша карающая судей юстиция просто не выживет. В любой цивилизованной стране, конечно этих "кандидатов" давно бы уже насиловали сокамерники, а в Китае их бы без лишних разговоров поставили к стенке. Но у нас особый путь, и первое место в рейтинге коррупции, что в принципе тоже неплохо. Ведь хорошо, хоть в чем-то быть первыми.

А вообще, смотрю я на эти все кандидатуры, и вижу, что такого откровенного дебилизма и издевательства над здравым смыслом даже при януковиче не было. Даже не знаю, что же нам всем теперь делать. Может лучше всех этих достойных людей сразу отправить на утилизацию в крематорий, вместе со всеми нашими судьями и учеными юристами, а вслед за ними туда же отправить всех наших министров и депутатов. Как по мне так это самый лучший вариант люстрации и хороший урок для всех кто придет после них. Просто по другому до наших чиновников не дойдет, что они должны быть слугами народа, а не зарабатывать себе на очередной лексус.

Другие записи блога.

Портрет русского человека производит впечатление очень печальное.


Европа отказывается от Российского газа.


О чем молчит кремлевская пропаганда. Зверства красной армии на территории СССР.


Доказательства российской военной агрессии на территории Украины.


Імперіалізм як підстава існування Української Нації.


Гадание на Таро. Таро онлайн. Карты Таро. Гадание на картах Таро.


Українські жінки найкрасивіші в світі.


Найкращі цитати Степана Бандери.
 
Останнє редагування:
Зверху