2 новых песни группы Platinum

TraNceR

Member
Ответ: 2 новых песни группы Platinum

kaktyc ты читай я не писал что сумскую, мне просто стало интересно, что ты уважаешь что ты любишь слушать.
 

Jay

The Suburbs
Ответ: 2 новых песни группы Platinum

А при чем здесь Сумы. Если б они поехали на какой нибудь международный фест, их бы там точно не отличили от остальной массы всякого кора. Я, повторяю, не хочу никого обижать, но хотелось бы чтобы сумские музыканты стремились гораздо дальше чем они видят, а слушатели оценивали их работу далеко не в местном масштабе. Мол "Приведи хоть одну сумскую группу, работающую в таком же стиле". Разве это показатель для таких серьезных музыкантов?
А ты где живешь? Может не будем прыгать выше головы? Если смотреть на вещи с реальной точки зрения, то все равно прогрессив круче чем Dream Theatre не сыграть. Тем более в Сумах. И раз уж пошла речь про "всякий кор", так вот от него они как раз и отличаются. А если ты так говоришь, то просто совершенно не знаком с сабжем. И насчет оценивания не в местном масштабе, то тут уж такое отношение. Максимум - в масштабе Украины. В России, Америке и бла-бла-бла своих талантов и "талантов" и так хватает. Дальше, конечно, можно долго и нудно рассуждать о том, у кого какие условия для пробивания наверх, заключения контрактов и всё такое, но зачем? Так что оставим всё как есть.
 

kaktyc

Member
Ответ: 2 новых песни группы Platinum

Эх... Вам виднее, господа.
П. С. "Может не будем прыгать выше головы?", "прогрессив круче чем Dream Theatre не сыграть". А почему бы и нет? Хаха.
 

D_Black

New Member
Ответ: 2 новых песни группы Platinum

А почему бы не быть просто самими собой, ты нам разрешишь? :) ;)
 

Romario.

киста
Ответ: 2 новых песни группы Platinum

ух ..) записи хороши! Песня которая больше понравилась это teror_374920)) Хорошо поработали. Очень понравилось как красиво вся эта куча инструментов звучит вместе)
 

OxfordMontalmo

рыбак
Ответ: 2 новых песни группы Platinum

ИМХО - уважуха группе которая в сумах ЗАХОЧЕТ и сможет прыгнуть "выше головы".
 

Grigorij

grinder
Ответ: 2 новых песни группы Platinum

сли смотреть на вещи с реальной точки зрения, то все равно прогрессив круче чем Dream Theatre не сыграть.
Спорный вопрос. Как по мне так уже и сыгран :) Ну да не в этом дело. Группа есть, группа играет качественный музон и есть публика, которой музло это нравится. Всё остальное идёт на йух. Всё остальное временной фактор.
 
Ответ: 2 новых песни группы Platinum

Да крута, качествено, супер вобщем всё. В сумах такой музыки нет. Класно короче.
 

_Jim_

yeah, that's right!
Ответ: 2 новых песни группы Platinum

Запись в самом деле вполне пристойная.

Насчёт вокала также согласен с людьми - не в кассу..
 

D_Black

New Member
Ответ: 2 новых песни группы Platinum

Спасибо за ваши отзвывы. Очень приятно, что большинству понравилось.
 
Зверху