Новости ополчения Новороссии

Статус
Закрита.

Dreadnought

Well-Known Member
Журналиста из Life News несколько дней насиловали луганские ополченцы.

Журналисты российского пропагандистского издания «Лайфньюз» получили особую популярность с самого начала российско-украинской войны своей искренней поддержкой боевиков Донбасса.

Однако донецкие и луганские маргиналы, которые взяли в руки оружие, забыли о «симпатии» российских журналистов и несколько дней издевались над оператором этого издания, насилуя и снимая на видео свои преступные действия.

Об этом пишет в соцсети активист и представитель общественного Люстрационного комитета Карл Волох.

По словам Волоха, история с «журналистом “Лайфньюз” Князевым в Лугандонии прошла у нас мельком» и не получила сколько-нибудь серьезного обсуждения. Тем не менее она заслуживает рассмотрения, так как в ней «как в капле воды» отражается вся суть и глубина «русского мира».

«Итак, мы не знаем, чем именно московский пропагандон разгневал доблестных попочленцев. Возможно, просто подсчитали, сколько водки и ширки можно купить, продав его операторское оборудование. Так что, Князева забрали на “подвал”, там ограбили и отмудохали по полной программе. А потом задумались, как сделать, чтобы терпела не пожаловался «наверх», как он неоднократно угрожал. Учитывая систему понятий и ценностей, в которой существуют лучшие люди Лугандона, которые сейчас называются ополченцами, решение было найдено быстро: он должен стыдиться рассказать, что с ним там произошло. Для этого Князева долго и вкусно трахали под видеозапись и отпустили только через двое суток», – пишет Волох.

По словам блогера, данный инцидент наглядно демонстрирует нравственные ценности строителей «русского мира» и на основании этого единственного случая можно сделать выводы о «скреп русского мира и нравственного императива Лугандона».

«Я хотел было написать и об обычаях русского журналистского цеха, который вообще не прореагировал этот инцидент (главред “Лайфньюз”, правда, потребовал от Плотницкого вернуть оборудования). Но говорить о морали в отношении российских пропагандонов еще менее уместно, чем по поводу уголовно-наркоманской шушере в рядах “ополчения”», – отмечает блогер.

И действительно, главред LifeNews Анатолий Сулейманов написал письмо Плотницькому с просьбой вернуть оборудование и приказал виновных, не вдаваясь в детали, о деталях перенесенного оператором унижения.

«Утром 27 июня во время запланированной съемки города Луганска ... неизвестными лицами был похищен оператор канала LifeNews Князев Михаил Александрович. Неизвестные люди в масках, угрожая оружием, с применением физической силы похитили Князева и, надев на голову мешок, увезли в неизвестном направлении. Два дня сотрудника нашего телеканала держали в подвальном помещении, производили постановочные съемки видео крайне унизительного характера с участием Князева и обещали выложить видео на Youtube-канал в случае обращения в компетентные органы, издевались, угрожали физической расправой. ... Князев находится в крайне подавленном состоянии на грани нервного срыва», – говорится в письме Сулейманова.

You must be registered for see images
 

Dreadnought

Well-Known Member
На видео, мужик, поверивший в сказки о «русском мире» и разочаровавшийся, что эти сказки не сбылись, теперь в резких выражениях высказывает всё, что думает о лидере ополченцев ДНР Захарченко, называя его главным лохотронщиком и балаболом.

You must be registered for see medias
 
Останнє редагування:

x3mal

In Trance
Вбросами ты здесь занимаешься, а я в данном случае оперирую официальным документом.
Эту картинку школьник мог в фотошопе нарисовать.
Официальной информацией можно было бы считать заявление на сайте lifenews. Есть такая информация?
 

Dreadnought

Well-Known Member
Эту картинку школьник мог в фотошопе нарисовать.
Официальной информацией можно было бы считать заявление на сайте lifenews. Есть такая информация?
И данные паспорта, регистрационные данные обращений в генпрокуратуру тоже школьник мог сделать. Бред. Но главное, что ты просто никогда не пользовался фотошопом, потому что фотошоп в принципе не текстовый, а графический редактор, который не преднозначен для создания текстовых документов, и в данной ситуации он в любом случае не нужен. Если эта информация не соответствует действительности то life news и ее репортер должны выступить с опровержением. Прошла неделя после того, как эта тема стало публичной, а опровержения нет. Но выкладывать документы про то, что лайфньюзовского журналиста опускали в застенках лугандона никто не станет, тем более с личными данными и без согласия потерпевшего, потому что это вмешательство в личную жизнь за которое предусмотрена уголовная ответственность.
 

Dreadnought

Well-Known Member
В Москве был задержан и помещен под домашний арест один из руководителей вооруженных сил самопровозглашенной Донецкой народной республики. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на осведомленный источник.

По данным агентства, он проходит обвиняемым по делу о попытке рейдерского захвата здания на Гоголевском бульваре в российской столице. «Начальник аэромобильной разведки ДНР Лысаковский был задержан 6 июля по прибытии в Москву, поскольку с 2007 года находился в розыске по заочному обвинению в мошенничестве в особо крупном размере», — рассказал источник.

По его словам, в тот же день Лысаковский был доставлен в Чертановский районный суд Москвы для избрания в отношении него меры пресечения. Как сообщает «Коммерсантъ», следователи настаивали на содержании обвиняемого в СИЗО, так как он обладает «специальными познаниями в области юриспруденции», а также является командиром группы разведки ГРУ Генштаба республиканской гвардии ДНР, «в связи с чем имеет широкий круг связей среди лиц, входящих в вооруженные формирования».

Лысаковский, в свою очередь, просил суд избрать ему любую меру пресечения, кроме ареста. Судья Юлия Черникова, учитывая, что на его иждивении находятся четверо малолетних детей, приняла решение поместить его под домашний арест.

По информации газеты, в 2007 году здание на Гоголевском бульваре приобрела компания «Эквисман Холдингс Лимитед» за 1,4 миллиона долларов. В 2010 году его прежний владелец — офшорная фирма с Сейшельских островов «Аквамарин ЛТД» подала иск в Арбитражный суд о признании сделки недействительной и возврате права собственности. После здание было продано офшорной фирме «Делимар Корпорейшн ЛТД», руководство которой представлял юрист Лысаковский, тогда носивший фамилию Коцубанов.

Впоследствии выяснилось, что настоящим владельцем помещения является «Эквисман». В результате в регистрации было отказано, а СУ СКР возбудило уголовное дело. Лысаковский сменил фамилию, а в 2014 году появился на юго-востоке Украины, где примкнул к ополчению.
 

Cergey...

Well-Known Member
. Если эта информация не соответствует действительности то life news и ее репортер должны выступить с опровержением. Прошла неделя после того, как эта тема стало публичной, а опровержения нет. Но выкладывать документы про то, что лайфньюзовского журналиста опускали в застенках лугандона никто не станет, тем более с личными данными и без согласия потерпевшего, потому что это вмешательство в личную жизнь за которое предусмотрена уголовная ответственность.
Вот публичной она стала из анонимных сайтов,афтаров которых днем с огнем не сыщешь, но если ты обнародуешь свои данные то можно поспособствовать что бы ты ответил за твои вбросы своей свободой и имуществом. (чисто официально через международные инстанции в судебном порядке от лайфньюса.)
Ждем твоих личных данных .И не стесняйся.
 

Dreadnought

Well-Known Member
Вот публичной она стала из анонимных сайтов,афтаров которых днем с огнем не сыщешь, но если ты обнародуешь свои данные то можно поспособствовать что бы ты ответил за твои вбросы своей свободой и имуществом. (чисто официально через международные инстанции в судебном порядке от лайфньюса.)
Ждем твоих личных данных .И не стесняйся.
О у нас тут очередной сепаренок обнаружился. С какой радости я подобному убожеству как ты должен давать личные данные. Во-первых, эту новость опубликовало большинство официальных Украинских СМИ, у которых есть юридические адреса на сайтах, кто мешает обратится в суд. Во-вторых, кто клоуна вроде тебя уполномочил что либо заявлять от life news? И вообще о каких международных судах ты попискиваешь, мозг вырубился или как? У подобных дел подсудность будет исключительно Украинская, ни один международный суд вообще не может ничего подобного рассматривать. И какой вообще, международный суд меня может лишить не только имущества, но и свободы? Меньше глотай колес дружок, а то я вижу у тебя крыша уже потихоньку уползает. Но если ты такой вумный, то просвети всех о компетенции международных судов, в которые может обратится life news с подобным иском.

А вообще, если ты у нас за открытость, то может быть ты поделишься своими личными данными для начала. Уж очень ты своими вбросами близко к 110 статье нашего УК подошел дружочек, я думаю в горотделе будут все основания провести с тобой официальную работу. Конечно я бы нашу 110 статью УК чуток доработал, чтобы с подобными субъектами легче пошел процесс. Я думаю скоро к этому мы придем.
 
Останнє редагування:

Cergey...

Well-Known Member
О у нас тут очередной сепаренок обнаружился. С какой радости я подобному убожеству как ты должен давать личные данные. Во-первых, эту новость опубликовало большинство официальных Украинских СМИ, у которых есть юридические адреса на сайтах, кто мешает обратится в суд. Во-вторых, кто клоуна вроде тебя уполномочил что либо заявлять от life news? И вообще о каких международных судах ты попискиваешь диб*ленок, мозг вырубился или как? У подобных дел подсудность будет исключительно Украинская, ни один международный суд вообще не может ничего подобного рассматривать. Но если ты такой вумный, то просвети всех о компетенции международных судов, в которые может обратится life news с подобным иском. А вообще, может быть ты поделишься своими личными данными, уж очень ты своими вбросами близко к 110 статье нашего УК подошел дружочек, я думаю в горотделе будут все основания провести с тобой официальную работу.
Как поперло то тебя . Сразу истинное лицо маргинала открылось. И с чего это ты взял что я типа сепаратист? Сеперетисты это такие как ты,кто своими действиями умышленно или по атрофии своего мозга привели к потере Украиной и Крыма и Донбаса.
И тебе настоятельно рекомендую не вонять на нашем форуме ,а идти отвоевывать Крым,и Донбас ибо из за таких как ты Украина их лишилась.
И заметь я вбросов на форуме не делаю. Это ты плодишь говно темы каждый день .
 
Статус
Закрита.
Зверху