Soccerlife.RU: футбольный симулятор

_Amigo_

Bloemfontein
Совсем забыл. Наконец я уехал из ЮАР.
 

S-DIMAN

Active Member
Ребята, заявка админам подана. Ждем их ответа!!! Думаю, все будет нормально.
 

Fidjey

█░┌∩┐(◣_◢)┌∩┐░█
та... вот я в центре Европы ГГ:))
МолдАвАнская Вышка!!!
 

_Amigo_

Bloemfontein
Поздравляю с классной командой. За сколько купил или как выменял ?
Когда перед дос атаками эту команду выставили на аукцион я поставил 100 рубасей. А конец аукциона был как раз когда атаковали сайт и он не работал. В итоге я выиграл её за 100 р.
 

S-DIMAN

Active Member
ТУРНИР СОЗДАН! СО ВСЕХ СНЯЛО 225 000 это норм. 225 000 за тот турнир(который не прошел по причине бага) скорей всего будет возвращено, но тогда когда админы ответят мне.

Насчет сроков - написал сейчас от фанаря... Короче говоря договаривайтесь когда играть с соперником и пишите мне дату время и ссылку на матч.
 

S-DIMAN

Active Member
Поверьте, Ваши деньги не я забрал, это все из-за бага. Я прилагаю все усилия к тому что бы их вернуть - но ответа от админов по этому вопросу пока нет. Вышло конечно не красиво, но тут моей вины нет.
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
прошу перенести мой матч с Нефтяником с 16 сентября на 15е , так как в тот же день у матч чемпионата с Хенефоссом. вот даказательство: матч с Нефтяником , матч с Хенефоссом
 

S-DIMAN

Active Member
Договаривайся с менеджером Нефти. Как если он отвечает позитивно - сообщай мне. Вообщем сначала договаривайтесь между собой, а потом конкретно говорите какой матч на когда переносить.
 
Зверху