Soccerlife.RU: футбольный симулятор

PLaTiNuM

ГоЛоВоРеЗ
Ответ: Soccerlife.RU: футбольный симулятор

Больше никто из Сум не желает в такое шпилить?Могу отдать команду свою..В Чилийской Примере играть будет..В этому году вышел...
 

S-DIMAN

Active Member
Уважаемые участники проекта.

На сервер в данный момент идет очередная DDoS-атака. Пока неизвестно сколько она продлится и кто ее организовал. Администрация делает все возможное для возобновления полноценной работы сайта. Просьба отнестись с пониманием.

В среднем нагрузка на сервер составляет порядка 30x-40x от нормы. В данный момент ведутся работы по распределению данной нагрузки.

С уважением,
Администрация проекта.
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
интересно почему игры играются? у меня вчера была игра в ком турнире, но у меня в основе стояло 10 левых игроков, как раз хотел вчера выставить состав, но не смог.:furious::furious::furious:
 

S-DIMAN

Active Member
Уважаемые пользователи нашего проекта, по техническим причинам мы вынуждены полностью приостановить работу сайта.

В течении 48 часов мы намерены переехать на новый сервер.
Мы очень благодарны всем, кто вместе с нами с нетерпением ждёт возобновления работы сайта, тем, кто был с нами на протяжении этой тяжёлой недели и всем, кто несмотря ни на что, был с нами с момента рождения проекта.

Администрация SoccerLife.Ru
19 июля 2008 15:48
 

Fidjey

█░┌∩┐(◣_◢)┌∩┐░█
что по вашему должно быть в футбольном онлайн менеджере? пишите свои пожелания сюда, а мы в свою очередь попробуем их воспроизвести. :)
 

LaGoS

maybe yes?
Что-то не захоит на сайт... У кого есть такая же проблемма?
 
Зверху