The Rasmus!!!:)

Статус
Закрита.

kind-of-sti

ɔıןǝpǝɥɔʎsd
Модератор
Ответ: The Rasmus!!!:)

я пишу книгу про Расмус,а не какой то блокнотик!!!!!!!!эту книгу я не буду выпускать,печатать там в 2000 тираж,это книга для меня!!!!!!в первую и в последнюю очередь!!!!!!
зачем тебе 2000 копий одной книги, написаной тобой для тебя?)
 

damn3d

люди=скот
Ответ: The Rasmus!!!:)

шоп страницами от етой кнігі заклеіть все стені а то адні плакаті ето не тру :)
 

_Shadow_

New Member
Ответ: The Rasmus!!!:)

не понимаешь не нада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я сказала что не буду пичатать книгу в 200 копий,если бы вы внимательней читали хоть когда нибуть!!!!!!!!!!!!!!!!!!а Цоя и Расмуса и не сравнивала!!!!!!!!!!!прочитай мой пост!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я говорила абсолютно не такккккккккккккккккккккк!!!!!!!!!как меня бесит то что вы читаете не така ки ли вапще не читаете я не знаю как вы там это делаете но говорите абсолютно не о том о чём я писала!!!!!!!!!!!!!
 

Funeral_of_Heart

Happy End...
Ответ: The Rasmus!!!:)

Расмус хорошая группа.Очень красивая у них музика и голос у вокалиста классный.Но она немного "заежженая" уже.Просто очень хорошо преподнесены их песни и многим нравится тупо то что хорошо отрекламировано.но вообще молодцы сами добились себе начального успеха..А дальше дело за шоубизнесом:)
 

SpeedF1re

Spitfire
Ответ: The Rasmus!!!:)

не понимаешь не нада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я сказала что не буду пичатать книгу в 200 копий,если бы вы внимательней читали хоть когда нибуть!!!!!!!!!!!!!!!!!!а Цоя и Расмуса и не сравнивала!!!!!!!!!!!прочитай мой пост!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я говорила абсолютно не такккккккккккккккккккккк!!!!!!!!!как меня бесит то что вы читаете не така ки ли вапще не читаете я не знаю как вы там это делаете но говорите абсолютно не о том о чём я писала!!!!!!!!!!!!!
Не психуй,всё прочитано,взвешено и изложено.
 

_Shadow_

New Member
Ответ: The Rasmus!!!:)

если бы оно было нормально прочитано,то не было бы задано глупых вопросов,и не быдо бы написано глупых коментариев!!!!!!!
 

JamesSH

#indie
Ответ: The Rasmus!!!:)

_Shadow_, я тебе советую вообще забить на эту тему и никому ничего не доказывать! У тебя есть свои вкусы, своя точка зрения и это главное!!! Не порть себе нервы и не злись!!! Всегда будут люди, которым захочется попи*деть или обос*ть кого-то и чьи-то вкусы! А ты плюнь на них и всё будет ОК!!! Если ты действительно всерьез пишешь книгу, то это здорово!!! А тех, кто тебя тут пытается опустить просто жаба давит от того, что они того и могут что пи*деть на форуме и в мирке...
а некоторые так аж усердно это делают... ага Салве? ;)
 
Останнє редагування:

JamesSH

#indie
Ответ: The Rasmus!!!:)

я знаю что не старше, но голова на плечах по-моему у меня больше проявляется;) ( если надо, могу обьяснить почему.)
и вобще, причем здесь это? я тебе вобще вопросов не задавал.
з.ы джамеш, не по возрасту судят.
з.ы.ы мой пред. пост ориентирован на "узнать почему она так фанатеет, что несколько выделяет ее из толпы" ибо те же эмо, просто хотят выделится, может изза недостатка внимания...
причём здесь эмо.... Если вообще Расмус обсуждали. Девочка написала о своём пристрастии к группе, а её тут опускать начали. Кому какое вообще дело до чужих вкусов! А то что она распсиховалась... так и ты бы, наехав кто на Цоя, начал протестовать! И я бы точно так же отстаивал свои бы вкусы!!! И как ответил SpeedF1re:
странный ты тип,Сэлв как раз правильно мыслит,и кто кто а уж он тут точно никого не обсырал,а ты на него наехал.Не справедливо!
И что тебе тут в теме не нравиться?ППЦ люди пытаються доказать что фанатизм это не хорошее явление,а вы обратное доказываете.Только вот мы беседу о фанатизме перенесли в топик "Фанаты"
Я не говорил что салве тут обсырает кого-то! Он знает к чему я это написал... и про мирку вспомнил! Потому что у нас уже был об этом не большой разговор в чате.
Отвечу что не нравится в теме! Да то, что гнобите чужие вкусы!!! Это пи*дец!!!! Шэдоу нравится группа, тебе нет. Что ещё можно обсуждать? Её ты не переубедишь, а наоборот только раздраконишь (что уже и получилось). Про фанатизм ты сам же и ответил.

Поэтому стоит прекратить этот балаган! Потому что это как в басне про лебедя, рака и щуку, мораль которой была в том, что каждый тянет в свою сторону!
 

SpeedF1re

Spitfire
Ответ: The Rasmus!!!:)

Могу сказать одно,балаган в теме не прекратиться.
И ещё вкусы тут никто не гнобит!!!Тут,если можно так сказать, протестуют против фанатизма.
Ты написал,что типа "Шэдоу нравиться група",да она её не просто нравиться а... ну я хз как сказать.Почитай всё её коменты в этой теме и ты поймёшь.
 
Статус
Закрита.
Зверху