Мошенники агенство недвижимости «Адреса-Експрес»

iva

МИРОТВОРЕЦ
Да кстати, как говорили выше, предпочтительнее общаться с хозяином недвижимости. А делается это просто, находишь объявление, естественно попадаешь на агентство или на маклера, узнаешь примерное местонахождение и параметры недвижимости, точные они не скажут. Открываешь Ваш шанс или ОЛХ и ищешь там объявление от собственника. Если везучий, то в 60-70% находишь. Проверял сам лично, система работает. И цена действительно отличается на 2-3 тыс у.е на 10-20 тыс. цены. Так что удачи в поиске.
вам просто повезло
 

PoMkA

Member
Дабы не плодить подобные темы, отмечусь здесь.
Появился, хотя нет, не появился, он давно так работает, один риелтор имя уже не помню, но не суть. Продает недвижимость под видом хозяина, а на показы ходят "родственники". Он не показывается, то-ли за пределами города, то-ли времени нету, в принципе тоже неважно. А "родственники" скорее всего и являются собственниками. Подход к продавцу, я думаю, такой - "я продам за максимально выгодную для Вас цену", к покупателю - "называйте цену, а мы будем думать". Работа на телефоне. Дальше, думаю, принцип понятен. Яндекс с Гуглом, по запросу номера телефона, сказали, что это риелтор.
Суть сего месседжа такова, поисковые сайты хорошо находят объявления по номеру телефона, кроме объявлений на olx, но там свои правила. Если Вам не охота работать с агентствами, да, в принципе, неважно, недвижимость или что-то другое (по сути и не в агентстве дело) - проверяйте где упоминался какой-либо номер телефона и чем занимается человек, не врет-ли он, возможно имеет плохую репутацию и связываться с ним не стоит.
 

AutoDetails

New Member
По опыту скажу что большинство агенств пихают чушь и дают левые номера. Но не все. Я неоднократно обращался в агенство за Космосом. Называется Сюзерен. Он работает по той же схеме но просто порядочный человек и видимо опыт у него большой. Вообщем из всех сумских он самый порядочный. Если хотите не быть обманутым читайте договора. При съеме проверяйте все документы и прописку того кто сдает. Если в агенстве приходите на съем попросите что бы на громкой связи позвонили по конкретной квартире которую предлогают. Если говорят что сейчас нет подходящих ничего не платите. Я один раз вернул деньги обратно. Пришел и сказал что меня интересует конкретная квартира которую они предлагали, четко сказал что мне ничег не нужно и плачу я конкретно за этот вариант. Как и ожидалось после уплаты дани условия оказались не те, квартира дороже вышла. Я вернулся через пол часа я забрал деньги, жестко поговорив. В случае с продажей через агенство внимательно читайте договор с агенством, может быть пункт о том что при продаже вы в любом случае им заплатить должны даже если продадите не через них. Нужно быть умнее, не верить на слово, читать все договора, смотреть как они называются, наличие печатей, проверяйте все документы у всех с кем вступаете в отношения и прописки. Если кто то что то будет укрывать, то нечего связыватся. Чесстное агенство ничего не будет скрывать.
 

alexleo

Member
Да кстати, как говорили выше, предпочтительнее общаться с хозяином недвижимости. А делается это просто, находишь объявление, естественно попадаешь на агентство или на маклера, узнаешь примерное местонахождение и параметры недвижимости, точные они не скажут. Открываешь Ваш шанс или ОЛХ и ищешь там объявление от собственника. Если везучий, то в 60-70% находишь. Проверял сам лично, система работает. И цена действительно отличается на 2-3 тыс у.е на 10-20 тыс. цены. Так что удачи в поиске.
Еще есть сайт lun.ua для проверки номера телефона агенство / владелец. Там же можно и недвижимость искать
 

Ram_zes

Member
Сегодня был в этом агенстве с двомя пострадавшими, предлагал ей закрыться насовсем, и отдать деньги, так она даже пригрозила моим детям ( А ты не боишся о здоровье своих детях)! Так что такие дела.
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
перед тем как подавать, уточните где живут её дети(семья) и не забывайте идти впереди говна, чтоб не воняло
 

piranh

New Member
Тоже связался с этим "агенством". Схема кидалова такая же, как написано в первом сообщении. За три!!! года ничего не изменилось, только ценник теперь 400грн.

Вышел на нее через сайт из топ10 гугл поиска по сдаче в аренду квартир. На нем публикуется масса объявлений по приемлемым ценам. После обращения в агенство и передачи денег, дается несколько "дохлых" номеров по которым не берут трубку. Перезваниваешь Иншаковой этой - нет подходящих квартир за интересующую цену, при чем на сайтах-приманках по-прежнему публикуется масса вариантов с хорошими ценниками. По этой же схеме работают и ее "коллеги по цеху".
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: Andy
Зверху