Отдых на Черном море - пгт. Лазурное

★Smile★

★★★★★★★
Модератор
Набираем группу для поездки на Черное море пгт. Лазурное, Херсонская область на 10 дней

Отличный вариант для семейного отдыха с детьми! Пляжи песчаные, очень широкие, не надо ходить по головам соседей и т.д., вход на пляж бесплатный! Само море не глубокое, есть где поиграть с детьми и приятно провести время. Развитый центральный рынок с демократичными для Черного моря ценами! Мясо, молочка и все остальное можно легко купить. Есть банкоматы, аптеки, интернет и т.д. Все для людей по адекватным ценам.

Что предлагается
Едим комфортабельным автобусом из г.Сумы
Выезжаем вечером, приезжаем утром. Ночь едем не по жаре + климат в автобусе.

Цены и что получаете
1. Базовый вариант.
Комната укомплектована деревянной мебелью (кровати, тумбочка), столик со стульями + возле каждой комнаты расположена затененная виноградом беседка со столиком и скамейками, горячая вода в душе (есть днем и вечером), смывные туалеты на территории. Проезд туда и обратно, проживание 10 дней - 1650 грн.

2.Комфорт. Комната включает в себя один санузел на две комнаты (умывальник с зеркалом, унитаз, душ), в каждой комнате, кровати с мягкими пружинными матрасами, несколько стульев, открытый шкаф для одежды + возле каждой комнаты расположена затененная виноградом беседка со столиком и скамейками. Проезд туда и обратно, проживание 10 дней - 1900 грн.

3. Люкс. Номер с наиболее высоким уровнем комфорта. В номере санузел (душ с круглосуточной горячей водой, умывальник, унитаз), холодильник, телевизор, вентилятор, новые большие двуспальные кровати + возле каждой комнаты расположена затененная виноградом беседка со столиком и скамейками. Проезд туда и обратно, проживание 10 дней - 2500 грн.

Цены для детей

- До 6 лет проезд в 2 стороны 450 грн если вам надо отдельное место для ребенка. Проезд бесплатно без предоставления дополнительного посадочного места. Проживание бесплатно, без предоставления дополнительного спального места под ребенка (будет спать с вами).
- Дети до 10 лет - проезд 900 грн, проживание 50% от стоимости взрослого.

Расстояние к морю 7-10 минут спокойным шагом!

На территории базы есть просторная кухня для самостоятельного приготовления пищи (кухонные принадлежности выдаются индивидуально каждому отдыхающему), детская площадка с песочницей, мангалы, решетки, мясо для приготовления шашлыка. Также на территории находится столовая, где Вам предложат 3-х разовое питание 130 грн. с одного человека в сутки. Возможен заказ дробного питания, завтрак - 30 грн, обед - 60 грн, ужин - 40 грн. Есть возможность заказывать питание дробно, по частям, например, 2-х разовое. Питанием заведует квалифицированный специалист в своей отрасли. Все блюда собственного приготовления, в процессе которого не используются полуфабрикаты, искусственные пищевые добавки, все натуральное. Все блюда готовятся непосредственно перед подачей на стол, что гарантирует их свежесть.
Вот группа ВК с более полной информацией, в ней также можно задать любой вопрос
Запись и любые вопросы можно задать по телефону 050-535-58-34 или 098-730-00-30 с 9-00 до 20-00
You must be registered for see images
 
Останнє редагування:
Зверху