Куплю велосипед

Hancock

Active Member
Нужен с невысокой рамой для жены. рост 160. Можно б\у.
 

timoso

New Member
У нас велосипед фирмы "Optima": , оправдал все ожидания. Прочный, надежный, очень качественно собран. Все запчасти по качеству на высоте, менять и улучшать ничего не приходится. Моя девушка и я ездим с удовольствием. Хорошие амортизаторы, даже неровности преодолеваешь легко, словно по городской плитке едешь. Эргономичный руль. На этом велосипеде можно прокататься весь день и совершенно не устанешь. Одна из самых удачных наших покупок за последнее время.
Ну и внешний вид, конечно, - бомба!
 
Останнє редагування:

YuliD

Member
есть велосипеды такие как вам надо недорого в идеальном состоянии звоните 099з742214
 

toksana

Member
Нужен с невысокой рамой для жены. рост 160. Можно б\у.

Посмотрите этот вел. Опробуйте-не пожалеете. На тестирование даю 3 дня. Вы оставляете деньги, пробуете-не нравится-возвращаете велосипед, а я вам деньги.
 

VladimirL

New Member
Нужен с невысокой рамой для жены. рост 160. Можно б\у.
Есть Геркулес, немецкий, рама как в дамском. Сам велик больше орленка, но меньше украины. Три скорости. Нуждается в мелком ремонте. Если надумаете брать, резина будет новая. Сидение пошарпаное. желательно заменить или обшить. Звоните 0505421407
 

Hancock

Active Member
Есть Геркулес, немецкий, рама как в дамском. Сам велик больше орленка, но меньше украины. Три скорости. Нуждается в мелком ремонте. Если надумаете брать, резина будет новая. Сидение пошарпаное. желательно заменить или обшить. Звоните 0505421407
не подходит
 
Зверху