Нужен срочно хороший сосудистый хирург, пожалуйста!!!

IrSim

New Member
Прошу, посоветуйте хорошего сосудистого хирурга (флеболога), желательно в Сумах. Болен отец, лежит в областной клинической больнице в Сумах. Диагноз: "Облитерирующий атеросклероз нижних конечностей". Очень прошу помочь.
 

IrSim

New Member
Так там же есть Мальцев Алексей Леонидович
Спасибо, но, к сожалению, я не знаю кто это. Он хороший врач? Нашла в инете его координаты. Отзывов о нём не вижу. Что Вам о нём известно? И Что это за центр "Флорис"?
 
Останнє редагування:

vadimv

Well-Known Member
Он хороший врач? Что Вам о нём известно?
Его мне рекомендовали как сосудистого хирурга. Больше я ничего не знаю.
И Что это за центр "Флорис"?
Вы же спрашивали за областную больницу? Но если интересно -
 

IrSim

New Member
Его мне рекомендовали как сосудистого хирурга. Больше я ничего не знаю.Вы же спрашивали за областную больницу? Но если интересно -
Этот сайт я видела ранее. К сожалению, моему отцу надо не консультации и обследование, что и делается в центре "Флорис", а эффективное лечение. Но спасибо, что откликнулись- для меня это очень ценно.
 

IrSim

New Member
Он в областной больнице делает операции.
Это меняет дело, буду интересоваться более углубленно. А Вы не подскажете, справочник показывает, что в Сумах две областных больницы: одна областная клиническая на Троицкой, 48, а вторая просто областная больница на Дзержинского, 48. Это так?
 

tercuman

Member
Это меняет дело, буду интересоваться более углубленно. А Вы не подскажете, справочник показывает, что в Сумах две областных больницы: одна областная клиническая на Троицкой, 48, а вторая просто областная больница на Дзержинского, 48. Это так?
это одна и та же улица - до переименования и после.
 

IrSim

New Member
Всем откликнувшимся - большое спасибо. Мы переезжаем из Сум в Харьковский институт неотложной хирургии. Тему можно закрыть-удалить.
 
Зверху