Куплю неисправную материнку сокет 1156

daemon2001

Member
для скальпирования G530 в i5 хххх и продажи его ===сам так чуть было не попал ;) с и5 3470(за 3700 грн.) а он селик.= г 620
а ещё можно продать как рабочий на ОЛХ === ведь Н/П не разрешает проверять :mad:


ТС-без обид ===я не к тому что вы занимаетесь мошенничеством

может можно поменять на работе для списания это как вариант (покупки палёнки мать+проц ) ===получиться такая себе халявка от плохого начальства или невыплат зарп.....
 
Останнє редагування:

SGhost

New Member
для скальпирования G530 в i5 хххх и продажи его ===сам так чуть было не попал ;) с и5 3470(за 3700 грн.) а он селик.= г 620
а ещё можно продать как рабочий на ОЛХ === ведь Н/П не разрешает проверять :mad:


ТС-без обид ===я не к тому что вы занимаетесь мошенничеством

может можно поменять на работе для списания это как вариант (покупки палёнки мать+проц ) ===получиться такая себе халявка от плохого начальства или невыплат зарп.....
И снова мимо, не нужно судить по себе или своим ошибкам, и вообще глупо покупать такие вещи без проверки.
а вопрос остается актуальным, проц и мать могут быть даже с физическими повреждениями, это к слову о скальпировании и т.д. ;)
 

Hamster

Well-Known Member
Тебе посоветовали, где нужно искать. Тут ты просто будешь сотрясать воздух этой темой.
 

SGhost

New Member
Тебе посоветовали, где нужно искать. Тут ты просто будешь сотрясать воздух этой темой.
я ищу везде, и "сотрясание воздуха" тоже может принести свои плоды.
зы, я тоже здесь много тем считаю бесполезными, мне что пройтись по всем и написать не "сотрясайте воздух" ?
есть конструктивное предложение - пишем, нет - идем дальше, зачем зря воздух сотрясать ? ;)
 
Зверху