=Многоточие=

  • Автор теми СаБрИнКа
  • Дата створення

Что вы скажите о Многоточие??


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    28
  • Опитування закрито .

PronSiman

Белый Дым
Модератор
Ответ: =Многоточие=

GUNS сказав(ла):
50 цент сейчас по рейтенгам во все мире самый популярный репер, несматря на текста, но многоточие по круче будет от цента, моя любимая каманда ИМПЕРИЯ-Sumy Side Clan ваще улет
зае........ал
 
R

RvP

Guest
Ответ: =Многоточие=

время от времени хорошие тексты пишут !но а щяс чёта вообще в попсу пацаны ударелись !
 

Panya

New Member
Ответ: =Многоточие=

СаБрИнКа сказав(ла):
Как вам Многоточие?? :eek:
Отстой ненавижу такую музыку и такие песни, это моё мнение и вообще русскую музыку не люблю почти всю!!!!!!!
 

Anita

There is no place like 12
Ответ: =Многоточие=

ну почему же некоторые русские песни очень даже классные а группа многоточие впечатляет меня своими текстами и музыкой
 

FayeR

EMPTY
ггг, это даже не рэп, они косят под реэперов, это самая настоящая попса
ТЫ вообще знаешь определение слова ПОПса, РЭП??? короче прочитал все посты...Кто сказал, что многоточие это галимая ПОПса??? Еще очень интересно что за не хороший человек(не буду выражаться нужным словом) подписал "Многоточие - Дождик"??????и другие попсовые песни, которые к этой групе не имеют ни какого отношения...Песню "Дождик" поет не Многоточие...просто народ у нас не знает кто поет и пишет от фонаря к примеру, что это Многоточие...надо реально смотреть на вещи...Эта група сделала свой вклад в развитие нашей, жизненной Хип-хоп культуры...за что ей огромное СПАСИБО....
Зайдите на сайт и все поймете -
 

Samalyot

V.Crew
Прикольная группа, имеет свой неповторимый стиль, все песни стоющие, но уже года три не слушаю практически, быстро надоела, в отличие от ДОБ, Рабы Лампы и некоторое другое, которое могу слушать вечно!
 

LacostA

Я люблю)
Многоточие- одна из моих любимых груп, классные у них песни.
 

Live

Happy Live :)
Раньше слушал, очень нравилось, но время диктует свои правила. Так само как и ЮГ, Каста, NonamerZ, тексты интересные!
 

Henry

Member
Группа нравится, есть очень путевые песни. Такое впечатление, что тут собрались великие ценители музыки, а в частности и рэпа... Многоточие это во-первых русская музыка и русский рэп, кто не уловил слушайте 50cent.
P.S. Всем советую послушать песню "Смена Мнений+Многоточие - Во Мраке Пустоты-SSA" из альбома "Dots Family Fuckt #1" 2005 года
 
Зверху