=Многоточие=

  • Автор теми СаБрИнКа
  • Дата створення

Что вы скажите о Многоточие??


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    28
  • Опитування закрито .

GrAndSE

Тёмный
Модератор
Ау!!
Повторюсь, кто нибудь слышал последние работы "Многоточия"? Которое уже не многоточие, но всё равно часть людей оттуда.
 

PronSiman

Белый Дым
Модератор
GrAndSE сказав(ла):
Ау!!
Повторюсь, кто нибудь слышал последние работы "Многоточия"? Которое уже не многоточие, но всё равно часть людей оттуда.
Ты имееш ввиду "Буриме 12"
????
 

Fratello

Любимый
я давно слышалпервое ихнее Демо меня пропёрло тогда я достал текста "зачем я нужен тебе!"я понял долеко пойдут но я не долго думаючи сказал запопсят!так оно и стало!всегда так бывает социально-рамонтическим текстами репачка!
 

Fratello

Любимый
а вобще послушайте песню тему Империя "в память"
 

Yasik


Super сказав(ла):
Та ладно, где ты слышал многоточие? На радио или по телику крутят?
У меня друг слушает это ацтой, так шо я его по горло наслушался....
пАпса да и только
 

Yasik


MeaN сказав(ла):
Linkin Park, Limp Bizkit, Sum-41, 50cent, тот же ТАРТАК i neepet. Нравиться Многоточие, слушай, но я считаю у этой группы аудитория состоит из шести-девятиклассниц! :mad:
нее! обижаешь, 6 девятикласниц и одна девочка из деского садика с младшей групы
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
как и у каждой группы у них есть класные вещи .......есть такие заезженые что реально хуже попсы .
но это реп . и если ребята существуют не первый год и читка на читку у них не похожа. не повторяються . то это что-то да значит .
в общем нравяться . хотя в пере есть и получше
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
честно . вы здесь спрорите не о том. каждый сам выбирает какую музыку слушать и что ему по душе .
а на существование имеют право все направления и все группы. так что ....г7оворить что многоточие и реп _ это плохо . с таким же успехом кто-то может сказать что и ваше Лп - такой же .
просто каждому свое
 
Зверху