Ночной магазин на Черепина

Алекс Дн

New Member
Подскажите, на Черепина есть хоть один ночной продуктовый магазин? Я недавно переехал на эту улицу и похоже тут ни одного нет, на весь 12 микрорайон, я в шоке.
 

terran

Well-Known Member
Подскажите, на Черепина есть хоть один ночной продуктовый магазин? Я недавно переехал на эту улицу и похоже тут ни одного нет, на весь 12 микрорайон, я в шоке.
а где вообще есть ночной продуктовый магазин? на какой улице?
 

qwert132

Active Member
В экономике есть такой закон- спрос рождает предложение .
Соответственно если нет ночных магазинов ( читай предложение ) , значит нет достаточного спроса (покупателей ).
Всё достаточно прозаично - основная масса ночных покупателей ищут алкоголь , а он как известно у нас после 22-00 не продаётся . А держать ночного продавца +охранника ради того , что-бы за ночь 1-2 запоздавших покупателя купили буханку хлеба или пачку сигарет , никто не будет . Меценатов у нас нет .
Сам живу на конечной Черепина . Раньше у нас было 2 ночника . Со временем они трансформировались в другие магазины - не ночники . Надо полагать хозяевам это выгоднее .
 

terran

Well-Known Member
ну раньше магазин черепинский работал круглосуточно, не знаю как сейчас, последний раз я там был месяца 3 назад что-то около 12 ночи - работали.
 

BartoN

Member
На Курской штук 5 есть) На горького "Сонечко", на Леваневского возле школы вагончик такой желтый, "гастрономчик" возле шаленой шкварки (только знакомым продает). На Лушпы точно есть, где не помню.
 
Останнє редагування:

Glucker

Здесь был статус
Ребята, не "палите" ночные магазины. Те кто придумал в Сумах дебилизм с запретом ночной продажи тоже могут читать этот форум и вполне могут приехать в такие магазины с проверкой.
 

Fil 74

Well-Known Member
Ребята, не "палите" ночные магазины. Те кто придумал в Сумах дебилизм с запретом ночной продажи тоже могут читать этот форум и вполне могут приехать в такие магазины с проверкой.
А какие проблемы с ночной торговлей? Алкоголь запрещено продавать с 22.00 до 08.00. Всё остальное- без проблем. На Химике штуки три ночных магазина.
 
Зверху