Обман с подогревом воды в квартирах сумчан.

  • Автор теми VOL
  • Дата створення

VOL

Active Member
А у нас тёплая вода преподносится как горячая, и большинство людей это устраивает, А НЕ ДОЛЖНО!
 

vampirich

Well-Known Member
АНТИМОНОПОЛЬНЫЙ подпишется за сумчан,интересно?
однозначно нет. Это фейковая организация, как и защита прав потребителя. Если вы обратитесь туда, вас попытаются культурно отослать куда нить, или отговорить что дело ваше безпереспективно. Если проявить настойчивость и тоже заяву в двух экземплярах та и ещё заснять на видео. со скандалом примут и хоть что то МОЖЕТ БЫТЬ и сделают.
Созданы эти карманные организации для похода на рынок, магазин, заправки для снятия энной суммы в виде штрафов.

наверное, стоит поддержать топикстаретера - и обратиться с заявлениями в антимонопольный
(улица Харьковская, 30-корп.1,гост.Химик)
Телефон )
я туда звонил, когда при долларе 12, таблетки Сиофор 850 стали стоить 130 гривен, при долларе 8,12 он стоили от 58 до 63 гривен.
БЕСПОЛЕЗНО, тем более что ведёт себя как идиот
 

LINKINGG

Member
однозначно нет. Это фейковая организация, как и защита прав потребителя. Если вы обратитесь туда, вас попытаются культурно отослать куда нить, или отговорить что дело ваше безпереспективно. Если проявить настойчивость и тоже заяву в двух экземплярах та и ещё заснять на видео. со скандалом примут и хоть что то МОЖЕТ БЫТЬ и сделают.
Созданы эти карманные организации для похода на рынок, магазин, заправки для снятия энной суммы в виде штрафов.


я туда звонил, когда при долларе 12, таблетки Сиофор 850 стали стоить 130 гривен, при долларе 8,12 он стоили от 58 до 63 гривен.
БЕСПОЛЕЗНО, тем более что ведёт себя как идиот
вы там были или просто звонили к ним?? мне,например,лично теперь интересно проверить ход антимонопольного -- то ли они предпримут на основании заявлений шаги впользу отстаивания интересов жителей, то ли мять будут как и спилказахистаинтересов споживачей..тряся губой мол мароторий на проверки и прочее..
 
Останнє редагування:

vampirich

Well-Known Member
вы там были или просто звонили к ним??
Звонил, начальник полный неадекват
вот же я писал об этом
я туда звонил, когда при долларе 12, таблетки Сиофор 850 стали стоить 130 гривен, при долларе 8,12 он стоили от 58 до 63 гривен.
БЕСПОЛЕЗНО, тем более что ведёт себя как идиот
А заяву писал в защите прав потребителя
 

LINKINGG

Member
Очень актуальная тема, спасибо за образец заявления. Один вопрос: куда именно Вы сдавали заявление, на Лебединскую или в расчетный центр ? Регистрируют заявления по обеим адресам ?
Еще, недавно в маршрутке, увидел рекламу счетчиков горячей воды с датчиком температуры, который автоматически насчитывает количество потребляемой горячей воды, в зависимости от ее температуры. Загуглил, нашел сайт, где их делают : . Если кто-нибудь уже уствновил себе такой счетчик - отзовитесь!
1200 грн +поверка каждые 4 года
 
Зверху