Безработица.Нет денег.Как жить все так дорого.Мотивация!)))

Надя

New Member
Нет - это мой богатый опыт соискателя.Я не виновата что Вы имеете такой опыт,всех по одному не судят.


Куда, подскажите, инженеру с завода электронных микроскопов уйти? Или с Фрунзе? У нас такой большой выбор предприятий в городе?Уже предыдущий пользователь ответил на Ваш вопрос,я лишь добавлю что я предлагаю работу - это Ваш личный выбор,работать или нет.Можно сидеть дома обнимать диплом и надеяться на лучшее,а можно переступить,учиться чему то другому и идти работать не по профессии,раз жизнь так складывается.


Если так - то хорошо бы указать, что конкретно нужно делать и от чего зависит ваша сдельная оплата. Например: "оплата по 1 грн. за объявление. За 8 часов в среднем реально расклеить 50 шт. Итого получится 50 грн. в день. Больше сделаете - больше денег, меньше - меньше." Я считаю что это нужно обсуждать при личной встрече или как минимум при предварительном телефонном общении.

к чему ваше " У нас по факту жадные и глупые работодатели."?!?!?
К описанию реальности нашего города.
какое имеет отношение одно к другому?я не могу отвечать за каждого работодателя,я могу отвечать только за себя.)
 

Alfie

Keep your temper
Это был ответ на сей выпад:Поэтому имелся ввиду всё же не выпускник.
ОК, все-таки если инженеру не комильфо или просто врожу колет идти работать где-то попроще, это опять же его проблемы. Чем заработать хоть что-то лучше ж сидеть дома и ныть. Видать не все так плохо тогда, раз человек перебирает
 

Faghunter

Member
какое имеет отношение одно к другому?я не могу отвечать за каждого работодателя,я могу отвечать только за себя.)
Ну так расписывайте нормально зарплату и все будет просто понятно.

Чем заработать хоть что-то лучше ж сидеть дома и ныть. Видать не все так плохо тогда, раз человек перебирает
Если инженера сократили - то скорее всего с нормальной зарплаты. А значит он стоит на бирже. И, готов спорить, получает там куда больше 1500.
Поэтому вполне себе целесообразней во время вынужденного отпуска поделать что-то по дому да нормально поискать новую работу, чем бегать раздавать анкетки за зарплату меньше чем у уборщицы.
 
  • Like
Реакції: fesa

Надя

New Member
Ну так расписывайте нормально зарплату и все будет просто понятно.
Слушайте,складывается впечатление что это я к Вам на работу устраиваюсь...что Вы мне условия диктуете???Я написала так как сочла нужным,кому надо тот напишет в личку или позвонит,там и так понятно что от полторы тысячи!


Если инженера сократили - то скорее всего с нормальной зарплаты. А значит он стоит на бирже. И, готов спорить, получает там куда больше 1500.
Поэтому вполне себе целесообразней во время вынужденного отпуска поделать что-то по дому да нормально поискать новую работу, чем бегать раздавать анкетки за зарплату меньше чем у уборщицы.
Раз вы стоите на бирже-то сидите и ждите подачку,а у меня еще есть силы самой заработать,1500 уборщицы вряд ли зарабатывают,хотя все может быть:)
Собственно,наверное для таких как Вы,этот пост и был написан))))))))))))))))))
 

Faghunter

Member
что Вы мне условия диктуете???Я написала так как сочла нужным
Вы создали тему с негодованием - я лишь указываю вам на причины проблемы.

Раз вы стоите на бирже-то сидите и ждите подачку,а у меня еще есть силы самой заработать,1500 уборщицы вряд ли зарабатывают,хотя все может быть
1200 - минимум. Сколько ж по-вашему платят уборщицам? 300 грн.?
 
  • Like
Реакції: Aiir
Зверху