Делимся рецептами самых любимых блюд!

seeel

Member
Интересно узнать, кто какие блюда предпочитает? Давайте делиться рецептами.
 

Tottino

Ferrari
Вот самое вкусное блюдо для спортсменов : . Пальчики оближишь, особенно после треши)) Плюс готовится не очень долго и ингредиенты достаточно простые. Самое оно для набора мышечной массы и обогащение организма белком. Как то так.
 

Dessert

Active Member
Вот самое вкусное блюдо для спортсменов : . Пальчики оближишь, особенно после треши)) Плюс готовится не очень долго и ингредиенты достаточно простые. Самое оно для набора мышечной массы и обогащение организма белком. Как то так.
калорийность 706,4 на 1 порцию. Я думаю, самое то для набора сала :)
 

sellenna

Member
Думаю, свиные отбивные это не только блюдо для спортсменов, никто бы не отказался от сочной отбивной в кляре. Мясо люблю в любом виде - жареное, тушеное, вареное. А еще мне нравятся блюда из риса. Кстати, хороший гарнир к мясу. Но чтобы не варить каждый раз обычную рисовую кашу, готовлю иногда ризотто по этому рецепту . Если нет риса Арборио, то заменяю его обычным пропаренным рисом, тоже получается неплохо.
 

QueenII

New Member
Поделитесь пожалуйста рецептом вкусного яблочного пирога
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
я сегодня напоминаю о вареничках с вишнями. НЯм.. Буду делать + с малинкой, в начинку немного добавляю сахар + крахмал, чтоб сок не вытекал, можно и без крахмала
 

Талочка

New Member
ничего не могу с собой поделать, но самое моё любимое блюдо это вот :blush:
 
Зверху