Посоветуйте велосипед

Sparco

WOT Gamer

Вот неплохой велосипед по этой цене,но возможно она не актуальна,нужно звонить
Звонил я в Бердянск в этот веломагазин. Там цены на сайте старые. Они их не корректируют уже давно. Курс скачет. И счас такой вел стоит больше 10 тыщ. Неподъемный для меня бюджет.
 
Останнє редагування:

hats

Member
Остановился на Сomanche Ontario M. Размер рамы 21.
180 примерно, вес 70 кг.
Однозначно не Сomanche.
При Вашем росте я выбрал бы 21",по тому что 7тыщ купить маунтинбайк не получиться и Вы будете на нем просто прокатываться
 

hats

Member
Ашанбайк в полном смысле этого слова при цене нормального велосипеда
 

sokoloff

...Честь и Совесть...
А чем команч плох?
1.Нету офф сайта как для бренда.
2.Компания изначально создана для отмывания денег через "спонсирование" сборной Украины по велоспорту.
3.На веловыставки в Киев возят одно и то же карбо-бревно для велотрека,уже лет 5-6.
4.В наглую воруют дизайн рам у ведущих велопроизводителей.
5.Именуют себя "витчизняным выробныком",закупая комплектуху в китае и там же заказывая рамы.
 
  • Like
Реакції: Imax

asmadeus

Medical Doctor
Я как то сегодня в поисках ашанбайка для ребёнка зашёл в пару магазинов. Откровенный Китай/ровер для ребёнка 5 лет это 2 тыс. Откровенный Ашан типа veloz или как то так с 17 рамой до 5 тыс, откровенная печалька. А в магазине за мостиком в сквере афганцев детский на 5 лет 250 уев, а взрослый б/у типа buls, merida, и тп в р- не 400 уев, что вообще жопа. При этом украинские ардисы в роне во не 7-8 тыс и это с вилками мхм с локаутом и регулировкой, шимано вроде бы альтус, механикой дисковые тормоза. Рама алюминий. Вот как то так
 

DRUG

All Hope Is Gone...
Вот этот вел стоит тех денег, что сейчас за него просят?
 
Зверху