Монтаж, настройка ГБО

vovik gvv

Member
А сколько будет стоить качественный хороший комплект из ЭБУ КМЕ , редуктор Romano , форсунки Hana 2002 Gold, самые качественные магистрали, балон под запаску докатку в диапазоне 43-47 литров? Спасибо
редуктор Romano не могу Вам предложить, хотя можно поискать но нужно знать какой мощности необходим редуктор.
Напишите сколько лошадиных сил в двигателе вашего авто, что нужно такие мощные форсунки как Hana 2002Gold.
Электроника КМЕ без проблем, баллон новый или б\у ?
 

scorpion2

Member
Владимир,почему не берешь трубку,отзвонись, пожалуйста.
 

Рубин

Совість є,але не ...
Еще один такой же.
А как с вами созвониться если вы трубку не берете? И номер моего телефона у вас в игноре. Это такой у вас способ устранения утечки газа? Вопрос нужно решить по человечески. Мне стыдно перед человеком, которому я вас порекомендовал.
 

vovik gvv

Member
Извиняюсь , непредвиденные обстоятельства. Приезжайте завтра с утра все устраним.
 

scorpion2

Member
ок. к 9.00 Вас устроит? ответьте утром на звонок,чтобы согласовать наши действия.
 

Scorp

serial killer
здравствуйте, сколько будет стоить полная установка на geely ck установки stag? и сколько, если со своим баллотировался и мультиклапаном?
 

vovik gvv

Member
Установка ГБО на Фольксваген Пассат В6 FSI 2.0 150 л.с.

Производитель оборудования заявляет что авто будет потреблять в городском режиме 2.7 л бензина на израсходованные 10 л пропана.
Авто с установленным оборудованием передано владельцу, и им же проводятся тестовые испытания системы ГБО и реальные замеры потребления топлива.
 

Вкладення

Останнє редагування:
Зверху